RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.05.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Shivers 2: Жатва Душ (1997/RUS) PC
События игры «Shivers 2: Harvest Of Souls» разворачиваются в находящемся на дне мрачного и глубокого каньона. Это место ужасно и зловеще, здесь живут страшные люди и обитают ужасные существа, вызванные из потустороннего мира окутавшим город древним злом, которое вам нужно победить.
 
скачать игру бесплатно Дюймовочка в Стране эльфов. Дом моделей (2009/RUS) PC
После знакомства с прекрасным принцем из сказочной страны фей Дюймовочка отправилась туда вместе с ним. И тут она превратилась в настоящую волшебницу, создавая просто сказочные платья и наряды из волшебных материалов. А позже, с помощью своего искусства, создав настоящий шедевр, вы сможете спасти эльфов от коварного волшебника, который хочет их поработить.
 
скачать игру бесплатно Киллер Танк (2000/RUS) PC
Две игровые кампании, более 30 видов врагов, начиная от обычных пехотинцев и оканчивая боевыми роботами, восемь видов оружия и множество специальных «бонусов» ждет вас в 3D экшене от третьего лица с элементами аркады под названием «Киллер Танк».
 
скачать игру бесплатно ЦАРЬ: Бремя Власти (1999/RUS/ENG) PC
Возможность управлять своим собственным отрядом, собирать ресурсы, развивать экономику, открывать новые технологии, воевать и договариваться с государствами противников – все это предстоит главному герою игры «TZAR: The Burden Of The Crown», капитану отряда наемников по имени Горацио, решившего в начале Средневековья изменить свою судьбу.
 
скачать игру бесплатно Shrek: Game Land Activity Center (2001/RUS/ENG) PC
Множество увлекательных загадок, шарад, текстовых и графических головоломок ждут вашего малыша в великолепной игре «Shrek: Game Land Activity Center», созданной по мотивам популярного мультфильма.
 
скачать игру бесплатно Дилогия Act of War (2005-2006/RUS) PC
Самые высокотехнологичные виды военной техники и оружия ждут вас в великолепной сборнике стратегий «Дилогия Act of War», в который вошли такие части, как «Act of War: Государственная измена» и «Act of War: Шок и трепет».
Название игры: Дилогия Act of War
Жанры: Strategy / Real-time / 3D
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2005-2006
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Game Factory Interactive
Тип издания: Repack
Таблетка: встроена
Релиз группа: R.G. ReCoding
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание Act of War: Шок и трепет: Группа нефтяных олигархов финансирует безжалостную террористическую организацию, спонсируя акты террора буквально во всех точках нашей планеты. Подрыв мировой экономики, кровь, боль, всеобщее недовольство бессилием властей и, как следствие, резкое повышение цен на нефть… Банковские счета циничных негодяев растут, а мир уверенно катится в пропасть.
Для исправления ситуации создается специальное подразделение, состоящее из ветеранов вооруженных сил, закаленных в бесчисленных "горячих точках", и молодых IT-специалистов, запросто работающих с самым высокотехнологичным оборудованием. Задача проста в формулировке и очень трудна в практической реализации - раскрыть международный террористический заговор прежде, чем будет нанесен страшный удар непосредственно в самое сердце Америки.
Основанный на современных лентах новостей, пугающе правдоподобный рассказ о возможном будущем человечества: невообразимо сложных интригах и геополитическом военном конфликте. Поражающий проработкой деталей техно-триллер от бывшего военнослужащего армии США, автора множества милитаристских бестселлеров Дэйла Брауна, воплощенный в самой реалистичной стратегии последнего времени.
Это первый беспристрастный и жесткий взгляд на войну, которая может начаться уже завтра. Это первый шаг к пониманию того, что в мире НЕТ безопасного места. "Act of War: Шок и Трепет" - пока в это еще можно просто ИГРАТЬ.






Особенности игры:
  • Глобальный конфликт в самом разгаре, шесть "горячих точек" - Ливия, Египет, Россия, Лондон, Сан-Франциско, Вашингтон
  • Деньги, природные ресурсы, снаряжение и оружие - все эти факторы играют огромную роль в стратегии ваших операций
  • Уникальная военная техника - от современных образцов до техники будущего
  • Великолепная трехмерная графика, высокая детализация игрового мира
  • Высококачественные сюжетные видеоролики
  • Широчайшие возможности многопользовательской игры: подбор противников, чаты, турнирные лестницы, награды и звания, а также полноценный режим тренировки
Описание Act of War: Государственная измена: Bойна на море, новейшие технологии, новые режимы сетевой игры и полноценная одиночная кампания - сотни часов интенсивных боевых действий!
"Act of War: Государственная Измена" – продолжение лучшей стратегии 2005 года "Act of War: Шок и Трепет". Захватывающий, великолепно сбалансированный геймплей, обширное дерево технологий и впечатляющие визуальные эффекты – все это сделало ультрасовременную RTS несомненным хитом жанра, признанным прессой и геймерами.
Управляйте последними военными разработками и современными спецподразделениями, и не забывайте - это первый беспристрастный и жесткий взгляд на войну, которая может начаться уже завтра!






Особенности игры:
  • Новые боевые технологии и юниты для одиночной и сетевой игры
  • Новая одиночная кампания и более 25 карт для сетевой игры
  • Новые режимы мультиплеера и настраиваемые опции
  • Впервые! - бои на море, современные корабли и реалистичная физика сражений
  • Девять типов наёмников разнообразят геймплей
  • Более 50 новых юнитов и широкие возможности их модернизации
  • Продвинутый AI, великолепная графика, управление артиллерией и авиацией, и многое другое!
Минимальные системные требования:
  • Windows 2000sp4/XPsp1
  • 1.5 Ghz Single Core
  • 512MB RAM
  • DirectX 8 c 64MB видео памяти (GeForce4 MX и ниже не поддерживаются).
  • 6.9 GB свободного места на жёстком диске для Act of War: Шок и трепет
  • 7.9 GB свободного места на жёстком диске Act of War: Государственная измена
Рекомендуемые
  • Windows 2000sp4/XPsp1
  • 3.0 Ghz Dual Core
  • 2GB RAM
  • DirectX 9.0c c 512MB видео памяти
ВНИМАНИЕ! Не гарантируется запуск на Windows Vista и Seven.
на Windows XPsp3 32bit идёт отлично.

Особенности RePack`a
  • на основе полных русских лицензионных версий
  • информация о сжатии
  • Музыка - 100%
  • Звук - 100%
  • Видеоролики - 100%
  • запуск с ярлыков на рабочем столе
  • для установки потребуется 512MB ОЗУ
  • время инсталляции от 10 минут
MD5 - disk1: 6A64E53097A0E3A5B86C84776B2B77E
MD5 - disk2: B2FC2F63F7D6999C448F8A4FDA017F9
 
скачать игру бесплатно Hazen: Шепот тьмы (2010/RUS/ENG) PC
Сразитесь с огромными толпами тварей и разнообразных монстров в увлекательной РПГ «Hazen: The Dark Whispers», сражения в которой разворачиваются не только в лесах и полях, но и в глубине леденящих душу подземелий, полных гигантских пауков и восставших мертвецов. Силы Тьмы огромны, но большой выбор магических артефактов и оружия поможет вам в вашем сражении.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!