RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.05.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно LEGO Star Wars (2005/RUS) PC
Скачав игру «LEGO Star Wars», вы получите увлекательный конструктивную игру, полностью посвященную тематике сериала «Звездные войны». Все герои и персонажи сериала, удивительная фантастическая техника от скутеров до космических истребителей, удивительные ландшафты иных планет – все это будет доступно вам в игре «LEGO Star Wars», в которую вы сможете играть как поодиночке, так и вдвоем.
 
скачать игру бесплатно Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel (2007-2009/RUS) PC
«Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel» - это дополнение к известной пошаговой исторической стратегии, в которой вас ждут жестокие времена Средневековья оригинальной игры, а также дополнение «Stainless Steel».
 
скачать игру бесплатно The Farm (2010/ENG) PC
Возьмите в свое управление ферму в сельскохозяйственном симуляторе «The Farm» и выращивайте на ней животных и различные растения, чтобы потом продать в городе свой урожай.
 
скачать игру бесплатно My Horse and Me 2 (2008/ENG) PC
Подготовьте своего скакуна самостоятельно для участия в соревнованиях в игре «My Horse and Me 2». А для того, чтобы лучше разобраться в том, как лучше о нем заботиться, научиться выбирать темп бега и правильно держаться в седле вам помогут различные мини-игры.
 
скачать игру бесплатно Sunshine Acres (2010/DE) PC
В игре «Sunshine Acres» вам предстоит отправиться на Солнечную Ферму, на которой вам предстоит выращивать разные сельскохозяйственные культуры сразу нескольких видов, поливать, удобрять и всячески ухаживать, а затем перерабатывать ваш урожай в разнообразные продукты типа кетчупа, масла и другого.
 
скачать игру бесплатно Icewind Dale Gold (2010/RUS) PC
Перенеситесь в созданный писателем Робертом Сальваторе мир Северного Фаэруна вместе с великолепным сборником культовых ролевых игр в жанре AD&D «Icewind Dale Gold».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!