RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.05.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Assassin`s Creed 2 (2010/RUS) PC
Живописная средневековая Флоренция 1476 года ждет вас в игре «Assassin's Creed II». Вы будете играть за молодого дворянина, который должен отомстить за честь своей семьи. В игре присутствует более 16 типов различных миссий, подлинные сооружения того времени, а также вы встретитесь с реальными историческими персонажами, такими как Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи.
 
скачать игру бесплатно Specnaz 2 (2010/ENG) PC
В игре «Specnaz 2» вы перенесетесь в недалекое будущее, когда централь власти в России дестабилизирована и реальной силой становятся губернаторы в своих вотчинах, продавая все, что можно. Из-за такого положения в руках террористов оказывается прототип новейшей ракеты, аналогов которому нет в мире. Чтобы не дать им развить свой успех и положить начало Третьей Мировой, на их базу отправляют отряд спецназа…
 
скачать игру бесплатно Baldur's Gate Gold (2010/RUS) PC
Все части культовой ролевой игры, а также официальные дополнения к ним, вошли в сборник «Baldur's Gate Gold».
 
скачать игру бесплатно Far Cry: Rambo 3 - Afganistan (2008/RUS) PC
Казалось бы блестяще спланированная операция в Афганистане и в результате этого полковник Траутман оказывается в плену. Освободить его оттуда вам и предстоит в игре «Far Cry: Rambo 3 – Afganistan» вместе с тем, кого полковник воспитал – Джоном Рэмбо.
 
скачать игру бесплатно Антология Снайпер [4in1] (2002-2008/RUS/ENG) PC
В сборник «Антология Снайпер [4in1]» вошли все четыре части этой игры: «Sniper: Path Of Vengeance», «World War II Sniper: Call to Victory», «Sniper: Elite» и «Sniper: Art of Victory».
 
скачать игру бесплатно Facewound (2008/ENG) PC
В ярком и красочном платформере «Facewound» вас ждут множество разных видов оружия, множество разнообразных уровней и конечно же куча кровожадных зомби в роли противников.
 
скачать игру бесплатно Die drei Musketiere (2010/DE) PC
Коварные враги и благородные друзья, смертельные опасности и кровопролитные схватки ждут вас в созданной по роману Александра Дюма игре о приключениях королевских мушкетеров под названием «Die drei Musketiere».
 
скачать игру бесплатно Венецианский Купец (2001/RUS) PC
Вместе с игрой «Merchant Prince 2. Венецианский Купец» окунитесь в мир Средневековья, мир начала эпохи Возрождения, в котором расцветают торговля, искусства и ремесла, появляются новые маршруты с далекими странами и золото течет рекой в широко раскрытые мешки. Но где золото – там и конкуренты, так что ваш путь к славе и богатству будет полон коварства врагов и соперников.
 
скачать игру бесплатно Far Cry 2: The Fortune’s Pack (2009/ENG/ADDON) PC
Новые средства передвижения, дополнительные стволы в и без этого богатом арсенале, пятьдесят квадратных километров джунглей – все это вас ждет, если вы скачает игру «Far Cry 2: The Fortune’s Pack», являющуюся самостоятельным аддоном к игре «Far Cry 2»
 
скачать игру бесплатно Хроники Героев: Ледяной клинок и Восстание (2000/RUS) PC
Вы можете скачать последние серии замечательной саги «Хроники Героев» по подвигах бессмертного проклятого воина Тарнума - «Ледяной клинок» и «Восстание». В «Ледяном клинке»  бывший король Орды с помощью минотавров и медуз пытается остановить возгордившегося героя Джелу, который пытается найти запретный Ледяной клинок, владение которым может разрушить целостность мира. А в «Восстании» Тарнум спасает из рабства в Эратии болотных жителей, некогда им покоренных и теперь жестоко угнетаемых полусумасшедшим королем Эратии Грифоново Серце.
 
скачать игру бесплатно Fable 2: Game of the Year (2009/RUS) XBOX360
Fable 2 предлагает вам безграничные варианты развития главного героя. Вор или честный торговец, жестокий убийца или прославленный воин, почтенный отец или неприкаянный холостяк… Без разницы, мир придется спасать все равно, но все равно каждый сделает жэто по разному увлекательно.  Скачайте игру и помогите главному герою преодолев мрак и ужас таинственных подземелий с помощью доброго клинка и верного кулака принести не дать Тьме прорваться в этот замечательный мир – Альбион...
 
скачать игру бесплатно Эмулятор Sega + 450 игр (PC)
Если десять человек вдруг решат вспомнить самые значимые компании игровой индустрии, то, минимум, семерым первой придет на ум знаменитая корпорация SEGA. Чего говорить, это была, пожалуй, самая популярная и самая массовая консоль за всю историю продаж приставок в России. С самыми интересными и красивыми играми, в то же время обладать ею - не значило спускать все деньги на картриджи, ведь цены на игры держались на более или менее приемлемом для российского покупателя уровней. Этот сборник ссостоит из лучших игр для знаменитой консоли SEGA. Наслаждайтесь...
 
скачать игру бесплатно Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction (ENG/2010) XBOX360
Свяжитесь с подпольем, получите все необходимые вам высокотехнологичные устройства и раскройте заговор против себя тех, кому раньше вы верой и правдой служили в великолепной игре «Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!