RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.05.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Chess3D 3.02: Анимированные 3D шахматы (PC)
Chess3D - анимированные 3D шахматы с прекрасной графикой. Играть можно как с компьютером, так и с партнером через локальную сеть или Интернет. Классическая шахматная игра, содержащая плоскость шахматного поля 8х8, на котором на противоположных горизонталях установлены две, различного цвета, группы по 16 шахматных фигур, развивалась на протяжении нескольких столетий. Правила хода шахматных фигур в настоящее время едины во всем мире. Данные правила являются незыблемой основой предлагаемых шахмат трехмерного пространства. Приятных Вам ощущений от самой гуманной в мире игры, приносящей радость общения в битве на шахматном пространстве!
 
скачать игру бесплатно CS Source No-Steam Full + Setti MASTERServer (2010(04)/RUS) PC
Новые карты, улучшенная графика и наличие официальных ботов для однопользовательской игры ждет вас в новой версии популярного командного сетевого шутера «CS Source No-Steam Full + Setti MASTERServer».
 
скачать игру бесплатно Serious Sam: The Mummy (2004/RUS) PC
После того, как у древнеегипетского жреца Имхотепа не получилось с помощью Книги Мертвых воплотиться на Земле во второй раз, его дух не отчаивался. Ждущие своего времени его приспешники похищают хранимую в замке О`Коннеллов Книгу Мертвых и собираются провести третий ритуал, после которого Имхотеп станет непобедимым и бессмертным. Того тот, кто способнее остановть безумцев и пройти через бесчисленные орды нежити отправляется в гробницу жреца и имя ему – Сэм Стоун.
 
скачать игру бесплатно Океан Эльфов: Затерянный Мир 2 (2000/RUS) PC
В увлекательной стратегии в реальном времени «Alien Nations Mission Pack», которая сделана в стиле  серии известных стратегий «Settlers», вас придется приложить множество усилий для того, чтобы ваше королевство стало самым сильным и развитым. Для этого вам придется строить различные сооружения, развивать инфраструктуру и хозяйство, воевать с соседями и конечно же заботиться о нуждах каждого из своих подданных.
 
скачать игру бесплатно Command & Conquer 3: Ярость Кейна 1.02 (2009/RUS/RePack) PC
Сюжет игры «Command & Conquer 3: Ярость Кейна» охватывает два десятилетия. Игроков ожидает более 30 минут HD-видеоряда, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хендстридж, Карл Ламбли и конечно же Джо Кукан в роли главного злодея Кейна. А кроме того, тринадцать сюжетных эпизодов, шесть новых воюющих сторон, мощные боевые единицы и уникальная возможность принять участие в бета-тестировании.
 
скачать игру бесплатно Command & Conquer 3: Kane`s Wrath (2008/RUS/ADDON) PC
Главным героем дополнения Command & Conquer 3: Kane's Wrath станет харизматичный лидер братства NOD, вместе с которым мы станем участниками событий, развернувшихся после окончания второй войны с GDI. У каждой из противостоящих сторон появятся новые юниты, здания и возможности, а также герои, представленные в видеороликах. Кроме того, в Kane's Wrath нас ждет новый режим – Global Domination.
 
скачать игру бесплатно Mass Effect 2 (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Mass Effect 2», в которой капитана Шепарда ждет новая задача, от выполнения которой зависит судьба человечества. С помощью организации «Цербер», цель которой – защищать человечество любой, вам нужно собрать команду самых профессиональных и закаленных солдат и, приняв командование командой и самым мощным кораблем, узнать, кто же этот враг, беспощадно уничтожающий человеческие колонии на окраинах космоса.
 
скачать игру бесплатно Приключения Поручика Ржевского (2000/RUS) PC
Когда известный в высшем свете Петербурга кутила, бабник и дуэлянт поручик Ржевский получил известие о смерти отца, он не особо огорчился. Скорее он даже обрадовался – ведь он единственный наследник, к которому по завещанию достается отцовский особняк и усадьба. Весь в радужных мечтах, видя себя очищенным от долгов и в дальнейшем кутеже он приезжает вступить в права наследства, но его удивлению нет предела, когда он видит на месте особнякак лишь огромный свежевырытый котлован…
 
скачать игру бесплатно Вселенная Battlefield 2 - Полная Антология (2006/RUS) PC
Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - "Battlefield", сохранив все лучшие элементы "Battlefield 1942" и "Battlefield Vietnam", переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки.
 
скачать игру бесплатно Гамлет (RUS/ENG/2010) PC
Решив самостоятельно исследовать все нюансы бессмертной трагедии Шекспира «Гамлет», наш герой отправляется на машине времени в Эльсинор, приземлившись на ней точно на голову и без того обремененного проблемами Гамлета. Чтобы сохранить исторический ход времени, наш герой вместо ушибленного принца начинает борьбу с злобным Клавдием за отцовский трон и прекрасную Офелию.
Название: Гамлет
Оригинальное название: Hamlet
Жанр: Adventure (Puzzle)
Производитель: mif2000
Язык: English (интуитивно понятный)

Описание игры Гамлет:
В игре «Гамлет» с помощью машины времени исследователь литературы попадает в замок Эльсинор, в котором и обитают персонажи бессмертного  произведения Шекспира. Главная загвоздка в том, герой своим прибытием на голову Гамлету пришиб принца, так что ему теперь самостоятельно придется принимать участие вместо него во всех событиях.

Системные требования:
  • System: Windows XP(sp2), Vista, 7
  • Processor: Intel Pentium 4 at 2.0GHz
  • Memory: 512 Gb
  • Video: 128 Mb




 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto - Liberty City Beta 3 (2010/ENG/RUS/MOD) PC
Много новшеств ждет вас в одном из лучших модов к этой игре под названием «Grand Theft Auto - Liberty City Beta 3»: внедренный движок GTA Vice City, полностью переработанное окружение и квесты, новые виды транспорта, более умную полицию и противников.
 
скачать игру бесплатно Mount And Blade. Эпоха турниров [ver.1.113] (2010/RUS) PC
Дипломатия и сражения, торговля и разбой, турнирная слава или почет настоящего полководца – все это возможно в мире культовой ролевой игры «Mount And Blade. Эпоха турниров». Вы сами выбираете себе путь, которым будете следовать – торговать, сражаться, быть верным вассалом или с оружием в руках и верными людьми доказать. Что вы сами будете лучшим правителем.
 
скачать игру бесплатно Emergency 4: Служба Спасения 911 (2006/RUS) PC
«Каждая жизнь должна быть спасена» - такой девиз должен быть у вас в игре «Emergency 4: Служба Спасения 911», в которой вам предстоит руководить во время ликвидации последствий 20 крупных катастроф, произошедших в разных частях Земли,  действиями спасательных служб, среди которых и пожарные, медики, полиция и горноспасатели.
 
скачать игру бесплатно Brothers In Arms. Hells Highway (2008/RUS) PC
Операция «Market-Garden» стала самой масштабной десантной операцией Второй Мировой войны. Знаменитая 101-я воздушно-десантная дивизия, в составе которой служат наши старые знакомые сержанты Мэтт Бейкер и Джо Харсток, составляет костяк подразделений в этой операции…
 
скачать игру бесплатно Partisan Widerstand hinter feindlichen Linien (2010/GER) PC
В игре «Partisan Widerstand hinter feindlichen Linien» вам в роли партизана придется проникнуть в город и освободить своих взятых в плен боевых товарищей. Но сделать это не так и просто – для этого придется выполнить множество разных вспомогательных миссий, за которые вы будете получать очки умений.
 
скачать игру бесплатно Battlestations (Дилогия/2007-2009/RUS) PC
События игр «Battlestations- Midway» и «Battlestations- Pacific», которые вошли в сборник «Battlestations (Дилогия)», развиваются на театре боевых действий в Тихом океана. Именно сюда, на тихую и спокойную базу Пёрл-Харбор, в 1941 году после окончания военно-морской академии в Аннаполисе прибывает молодой лейтенант Генри Уолкер.
 
скачать игру бесплатно Rocket Knight (2010/ENG) PC
В игре «Rocket Knight» вас ждут новые приключения старого героя Спаркстера, который отправляется защищать несчастное королевство Зефирус от армии злобных волков с помощью приобретенного мастерства и верного ракетного ранца.
 
скачать игру бесплатно Ведьмак. Золотое издание (RUS/2010) PC
В мире ведьмака Геральта, мире «Ведьмак. Золотое издание» живут древние расы и злобные твари, существует магия и таинственные ритуалы, наука и торговля. Но тут существуют и подвиги и предательство, интриги и верность. И именно вам выбирать, каким путем будет следовать Геральт…
 
скачать игру бесплатно Mass Effect 2 DLC (2010/RUS) PC
«Mass Effect 2 DLC от 23.03.2010» - это самый полный набор загружаемых дополнений для популярной игры «Mass Effect 2».
 
скачать игру бесплатно Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition (2010/RUS) PC
Новые приключения и загадки ждут вас. Спустя два года после событий оригинальной игры начинают происходить таинственные человеческих колоний. Сможете ли вы разгадать эту тайну, а также выполнить еще ряд второстепенных заданий – это вы узнаете сами, скачав игру «Mass Effect 2».
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!