RSS
 
Скачать игру » Материалы за Сентябрь 2008 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Трехколесники / Tricycle Racers
Примите участие в скоростном заезде на трехколесных велосипедах. Порой возникает ощущение, что гонка проходит где-то в параллельном мире, настолько нереальным кажется все происходящее.
 
скачать игру бесплатно Paws & Claws Pet Vet 2: Healing Hands (2007/RUS)
Вы любите животных, и они отвечают Вам взаимностью ? Если так - поздравляем Вас ! Вам повезло, Вы стали владельцем собственной современной клиники по лечению домашних животных "Лапки и коготки"! Теперь Ваша основная работа и смысл Вашего бытия - это забота о братьях наших меньших. Любите и лелейте их, чтобы все Ваши подопечные животные вернули себе пошатнувшееся здоровье, а Ваша родная ветеринарная фирма разрасталась и процветала, став лучшим другом животных !
 
скачать игру бесплатно Hunting Unlimited 2009 (2008/RUS)
Новое ежегодное издание суперпопулярного охотничьего симулятора. Ваш маршрут на этот раз лежит в Северную Америку. Вам придется охотиться на оленя, лося, кабана и медведя Гризли. Луки, ружья и винтовки - все это входит в ваш арсенал. Валите индеек, кабанов, оленей, медведей !!! 85 охотничьих миссий, 16 различных видов диких животных, 31 вид оружия и аксессуаров !!! Самый детализированный и огромный 3D-мир из всех охотничьих симуляторов !!! Выйдите один-на-один против матёрого волка и завалите его до того, как он завалит вас !!! Наслаждайтесь режимом свободной охоты или же отправляйтесь в настоящее охотничье приключение в Challenge Mode!!!
 
скачать игру бесплатно Miss Popularity (2007/RUS)
Девченки просто хотят веселиться и ни о чем не думать!!! Жизнь полна возможностей - сделаете ли вы правильный выбор? Заставьте мир крутиться вокруг себя, добивайтесь успеха и выжимайте из каждого прожитого дня максимум для себя. Вы мисс популярность и каждый кто на вас смотрит берет пример с вас. Чего же вы ждете?! Действуйте !!!
 
скачать игру бесплатно Девочка и единорог (2008/Rus)
Ласковый ветерок играет листьями огромных древних деревьев, над душистыми цветами порхают, смеясь, маленькие феи, а в тени загадочно светятся лесные духи… Какой чудесный день! Сейчас Софи соберет урожай фруктов и пойдет проведать трех маленьких единорогов, которые живут у нее на ферме… Но куда же они подевались?! Малышей украли! Теперь злодеи будут использовать их в своих коварных целях. Ведь волшебная сила единорогов настолько велика, что с ее помощью можно даже соединять разные миры. Этим-то и собираются заняться зловредные Гувр и Фински – они хотят открыть портал в мир зла и выпустить оттуда темные силы… Это грозит большими бедами всему прекрасному миру.
 
скачать игру бесплатно Преферанс (русский)
Компьютерная версия классической карточной игры. Широкие возможности настройки помогут вам быстро разобраться с правилами и подобрать себе достойного соперника. Несомненно, эта вариация аристократической игры понравится и новичкам, и настоящим мастерам преферанса.
Для новичков в игре существует подробная обучающая справка и игровой режим с подсказками, а для опытных игроков — возможность выбора конвенций любой сложности, умных компьютерных противников, а также режим "Решатель задач", где вы сами сможете составить интересные расклады и разыграть их так, как вам угодно.
 
скачать игру бесплатно Secret Files 2: Puritas Cordis (Ger/2008)
Извержения вулкана, землетрясения, цунами... мир стоит на краю пропасти. Когда Нина Кейлнкоу замечает, что не природа, а безжалостный тайный союз по имени Puritas Cordis стоит за всеми этими катастрофами, но уже почти слишком поздно. В то время как ее экс-друг и ученый Макс при исследовании древних индонезийских храмов становится свидетелем жестоких деяний Puritas Cordis , Нина вместе со священником следует во Францию за вопросом, какая связь между жуткими пророчествами тайного союза и зловещим руководителем священого ордена из средневековья. Удастся ли Нине предотвртить грозящий апокалипсис?
 
скачать игру бесплатно Campus - Переполох в Общаге (2007/RUS)
Симулятор студенческой жизни от создателей MetalHeart. В роли главного героя, студента Сергея, Вам предстоит отправиться в кампус, расположенный на берегах туманного Альбиона. Вам нужно будет ходить на лекции, готовиться к занятиям, сдавать письменные тесты, подрабатывать в свободное время, отдыхать, строить личную жизнь, путешествовать в другие страны. А наградой за старания станет диплом и, если повезет, международная научная слава нобелевского лауреата. Но, кроме того, Вам придется расследовать тайный заговор преступной организации, использующей студентов в своих недобрых целях.
 
скачать игру бесплатно Warhammer 40000 - Антология Лучших AddOn'ов - 3 в 1 (2008/RUS)
Сборник из 3-х лучших дополнений к популярной Real-Time стратегии. Аддоны не требуют наличия оригинальной версии игры. Каждый аддон устанавливается и работает независимо от остальных.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!