RSS
 
Скачать игру » Материалы за Май 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Death and the Fly (2011/ENG) PC

В оригинальном готическом аркадном платформере «Death and the Fly» вам предстоит помочь Мухе и Смерти, миновав все препятствия, выбраться уровня.

 
скачать игру бесплатно APB: Reloaded (2011/RUS/ENG/OBT) PC

«APB: Reloaded» - многопользовательская онлайн-игра, являющаяся олицетворением вечной борьбы Закона и преступности. В городе Сан-Поро два миллионера берут каждый под свое крыло преступность, создав, таким образом, две мощнейшие группировки. Чтобы как-то сражаться с ними, создаются специальные силовые структуры, в которые может вступить любой желающий.

 
скачать игру бесплатно Keepsake: Тайна Долины Драконов (2006/RUS) PC

Юная волшебница Лидия отправляется продолжать учебу в школе магии Драгонвейл, в которой уже учится ее подруга Селеста. Но девушка обнаруживает, что школа полностью пуста – никого нет и лишь кукла клоуна, которую давно Лидия подарила Селесте, лежит посреди пустой комнаты. С помощью обратившегося в волка дракона Зака Лидия решает разгадать зловещую тайну Драгонвейла.

 
скачать игру бесплатно Bad Day L.A. (2006/RUS) PC

После отставки из спецслужб Энтони Уильямс превратился в обычного бродягу, живущего в трущобах Лос-Анджелеса. Но ему предстоит вспомнить все то, чему его учили долгие годы – после серии мощных подземных толчков и метеоритного дождя город становится объектом нападения мексиканских интервентов и агрессивных оживших зомби.

 
скачать игру бесплатно Sudeki (2006/RUS) PC

Издавна этот мир был разделен на две части, одна из которых была залита светом и теплом, а в другой всегда властвовали ночь и холод. Так продолжалось тысячелетиями, но в один миг все изменилось. Суровые воины снежных плато Аклории вторглись на солнечные равнины Хаскилии, неся тьму и холод. Сможет ли четверка героев в составе колдуньи, лазутчицы, воина и изобретателя спасти свой мир от мглы, вы узнаете скачав игру «Sudeki».

 
скачать игру бесплатно Platypus  Платипус: Пластилиновая угроза (2003/ENG) PC

Жители огромного мегаполиса Коллосатрополиса жили долгое время в мире со своими соседями – страной Мунгола, но когда в городе остро стала проблема перенаселенности и пищи, официальные лица города обратили свое внимание на мирных соседей и бросили горожанам воинственный клич.

 
скачать игру бесплатно Modern Combat: Domination (2011/ENG) PC

«Modern Combat: Domination» - очередной мультиплеерный шутер, созданный на подобие Modern Warfare и Counter-Strike, с системой начислений призовых денег за убитых врагов, которые затем можно тратить на оружие и броню.

 
скачать игру бесплатно Luxor HD (2011/ENG) PC

«Luxor HD» - более яркая и красочная версия популярной аркады по мотивам древнеегипетской мифологии, в которой вам предстоит помочь богине плодородия Изиде справиться с многочисленными недругами.

 
скачать игру бесплатно Fallout: New Vegas - New Vegas Bounties I (2011/Rus) PC

«Fallout: New Vegas - New Vegas Bounties 1» - серия новых модов для популярнейшей ролевой игры «Fallout: New Vegas», в которой вам придется зачищать Пустошь Мохава от многочисленных преступников и злодеев, которые творят там разные бесчинства.

 
скачать игру бесплатно Противостояние: Liberation Mod (2008/Eng) PC

«Противостояние: Liberation Mod» - китайский мод к популярной стратегии в реальном времени, в которой вас ждет 7 новых кампаний, более 130 разных карт и невероятно масштабные боевые действия.

 
скачать игру бесплатно Дилогия: Need for Speed Shift (2009-2011/RUS/ENG) PC

В игровой сборник «Дилогия: Need for Speed Shift»вошли «Need for Speed SHIFT» и «Need for Speed Shift 2 Unleahsed».

 
скачать игру бесплатно Sims 3: Все возрасты (2011/ENG) PC

В четвертом дополнении к культовому симулятору жизни «Sims 3: Все возрасты» вам предстоит со своим игроком пройти все его возрастные вехи, от детских игр в песочнице до пенсии и старости, позволяя каждый раз по-новому взглянуть на мир.

 
скачать игру бесплатно Большое приключение. Пропавшие в горах (2010/RUS) PC

Известный ученый совершает гениальное открытие, но он опасается, что ему не дадут им воспользоваться и обнародовать. Так и произошло – в тот же вечер профессор пропадает. Чтобы отыскать отца, его отважная дочь отправляется на его поиски, невзирая на многочисленные трудности и опасности, которые ее ждут.

 
скачать игру бесплатно Antibody (2011/Eng) PC

Невероятное путешествие по настоящему живому организму, во время которого вы повстречаетесь с полезными и опасными бактериями, ждет вас в увлекательной игре «Antibody».

 
скачать игру бесплатно Новейшая Антология S.T.A.L.K.E.R. (2011/RUS/ENG) PC

В игровой сборник «Новейшая Антология S.T.A.L.K.E.R.» вошли все самые последние и лучшие моды к этой культовой игре, события которой разворачиваются в Зоне Чернобыльской АЭС.

 
скачать игру бесплатно Smuggle Truck (2011/Eng) PC

Мексикано-американская граница – излюбленное место для перевозки нелегальных иммигрантов и не только их Мексики. В игре «Smuggle Truck» вам предстоит перевозить в своем грузовике нелегальных иммигрантов, преодолевая все препятствия и уходя от погонь пограничников.

 
скачать игру бесплатно Frozen Synapse (2011/ENG) PC

«Frozen Synapse» - небольшая аркадная стратегия, в которой очень большую роль играет правильное планирование и выполнение продуманных операций.

 
скачать игру бесплатно iBomber Defense (2011/ENG) PC

В очередной игре в стиле tower defense под названием «iBomber Defense» вам предстоит отбиваться от своих врагов с помощью имеющих разное назначение башен.

 
скачать игру бесплатно Dead Meets Lead (2011/RUS) PC

XVIII век. Прибыв на своем корабле на остров Эль Мирандо, вы, капитан этого судна, хотите избавить остров  от таинственной чумной болезни. Но корабль терпит крушение и единственный шанс выбраться живым отсюда – самому, своими руками, победить болезнь…

 
скачать игру бесплатно Terminator Salvation: The Videogame (2009/RUS/ENG) PC

Система искусственного интеллекта «Скайнет» захватывает власть над планетой, управляя армией могучих и бездушных машин. Но благодаря неукротимому духу своих лидеров, разрозненные группы Сопротивления борются с властью «Скайнет».

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!