RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Replicore. Смертельная игра (2011/RUS) PC

Недалекое будущее. Видеоигры выходят на все более качественный уровень, переводя их на новые грани реальности и эта система получает название Replicore. Но случается ужасное – игровые создания начинают возникать в нашей реальности, истребляя своих создателей и единственный человек, кто может им противостоять – вы, первый бета-тестер системы Replicore.

 
скачать игру бесплатно Battle Slots Role Playing Game (2011/ENG) PC

В потрясающей игре «Battle Slots Role Playing Game» вы перенесетесь в сказочный мир Теллус, в который вторглись орды ужасных тварей. И теперь только вы в силах спасти этот мир от Зла…

 
скачать игру бесплатно Airport Control Simulator (2010/ENG) PC

«Airport Control Simulator» - довольно качественный и интересный симулятор управления аэропортом, вернее, симулятор диспетчера аэропорта, в чьи обязанности входит безопасное сопровождение и посадка авиалайнеров в аэропорту.

 
скачать игру бесплатно Отважные спасатели (2011/RUS) PC

Небольшой курортный городок. Разбушевавшаяся стихия грозиться снести городок с лица земли и лишь вы, управляя, отрядом спасателей, должны в ходе спасательных операций спасти всех жителей и отдыхающих, а также восстановить причиненные разрушение.

 
скачать игру бесплатно Sega Rally Revo (ENG/RUS/2007) PC

«Sega Rally Revo» - это новое слово в гоночных симуляторах, в которых заезды происходят по пересеченное местности. Небывалая детализация местности и дороги, потрясающая физика автомобиля и красочное оформление не оставят равнодушным ни одного игрока.

 
скачать игру бесплатно Он - робот (2007/ENG) PC

Центральный компьютер звездолета, на котором работает техник Азимов, сходит с ума и его замкнувшиеся электронные цепи подают только один сигнал – убить всех. Тогда Азимов решает уничтожить свихнувшийся процессор, но для этого ему нужно обойти все ловушки, расставленные на его пути.

 
скачать игру бесплатно Die besten Wimmelbild-Krimis (2011/DE) PC

В увлекательный игровой сборник «Die besten Wimmelbild-Krimis» вошли три игры –детектива, посвященные поиску предметов: «Vermisst in Rom», «Die Matroschka-Morde» и  «Affair Bureau».

 
скачать игру бесплатно Бистро Аллея (2011/RUS) PC

Вам достается небольшое и скромное кафе. У вас есть выбор – так и остаться владельцем небольшого захудалого заведения, либо же засучить рукава и сделать так, чтобы ваше кафе превратилось в настоящую и очень популярную сеть высококлассных ресторанчиков. Если хотите – то принимайтесь поскорее за работу!

 
скачать игру бесплатно Air Aces: Pacific (2011/DE) PC

События аркадного авиационного симулятора «Air Aces: Pacific» разворачиваются во времена Второй Мировой войны и в нем вас ждет более 20 миссий, сотни вражеских единиц техники и очень красочное оформление.

 
скачать игру бесплатно Street Karate 2 (2011/ENG) PC

Там, где живет Суровый Джек, постоянно кого-то грабят и избивают. Джек не боится хулиганам и, если нужно, всегда даст им отпор. Вскоре им приходиться этим заняться – неизвестные похищают его машину, когда он был в спорт-зале и он одержим желанием найти похитителей.

 
скачать игру бесплатно Яблочный пирог (2008/RUS) PC

Ваша тетя попросила присмотреть за ее небольшим и скромным кафе. Но вы играете за полную амбициозных планов девушку и ваша задача – не просто присмотреть за кафе, а сделать из него настоящий шикарный ресторан, в котором не должно быть отбоя от клиентов и в этом нелегком деле вам помогут многочисленные мини-игры, которые принесут разнообразные бонусы.

 
скачать игру бесплатно Приключения Флика. Герой муравейника (2010/RUS) PC

Коварная и прожорливая саранча хочет напасть на муравейник, в котором живет муравей Флик. Когда он узнает об этом, то решает во что бы то ни стало защитить родной дом. Так что вам предстоит сражаться полчищами врагов и их вожаками, летать на самодельном парашюте, конструировать механических птиц и многое многое другое…

 
скачать игру бесплатно Мортимер Бекетт Тайны Поместья с Привидениями (2008/RUS) PC

Молодому человеку Мортимеру Беккету приходит письмо от его дяди Джерома. Дядя, владелец большого поместья, срочно просит его приехать, так как нуждается в помощи и молодому Мортимеру придется помочь дядюшке в его нелегком деле – собрать таинственную машину…

 
скачать игру бесплатно Marvel: Ultimate Alliance (2006/RUS) PC
По настоящему интересная и увлекательная игра по мотивам комиксов ждет вас, если вы скачаете игру «Marvel Ultimate Alliance. Collection Edition». Огромное количество героев Марвел, непростой и захватывающий сюжет и качественная графика - вот и все, что вам нужно!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!