RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Marvel: Ultimate Alliance (2006/RUS) PC




 

Скачать Marvel: Ultimate Alliance бесплатно

 
скачать игру Marvel: Ultimate Alliance

Название игры: Marvel: Ultimate Alliance
Оригинальное название: Marvel: Ultimate Alliance
Год выпуска: 2006
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание игры Marvel: Ultimate Alliance:
Скачайте игру "Marvel Ultimate Alliance. Collection Edition" и вы сможете встретится с ожившими персонажами всех ваших любимых комиксов! Икс-мены и Капитан Америка, Спайдермен и Железный человек- все они предстанут перед вами в увлекательно и захватывающей игре с красивой и качественной графикой.

Особенности игры Marvel: Ultimate Alliance:

  • Marvel: Ultimate Alliance - очередная игра про супергероев по лицензии Marvel, предлагающая вам создать собственную команду, которая будет зарабатывать себе репутацию на протяжении всей сюжетной линии. Вы сможете улучшать характеристики каждого героя в отдельности, на свой выбор, или же повышать уровень всей команды в целом для того, чтобы поддерживать баланс между героями.
  • Новый экшен предложит усовершенствованную боевую систему - вам придется сражаться с самыми знаменитыми злодеями Marvel на земле, на воде и в воздухе. Каждый из персонажей, входящих в вашу команду, будет обладать уникальными способностями, кроме этого, вы сможете использовать предметы окружения в качестве оружия, которым придется орудовать как одной, так и обеими руками.
  • Marvel: Ultimate Alliance позволит нескольким игрокам объединить любимых супергероев и пройти по сюжету веселой компанией или же сразиться с противником в режиме онлайн.

Особенности репака:

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Выбор текстовой локализации при установке
  • Время установки ~ 10 мин.
  • RePacked by [R.G. Catalyst]

Системные требования:

  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Жесткий диск: 6.5 Гб

Скриншоты к игре Marvel: Ultimate Alliance:





Видео к игре Marvel: Ultimate Alliance:

Отзывы к игре Marvel: Ultimate Alliance

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Marvel: Ultimate Alliance , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Marvel: Ultimate Alliance , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Psydratacetry

29 сентября 2009 19:19
Можете уменьшить на 3 гига пожалуйста!!!???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!