RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Verkehrsplaner - Die Simulation (2011/DE) PC

Проведите немало прекрасных минут, создавая по-настоящему эффективную транспортную систему города в симуляторе «Verkehrsplaner - Die Simulation».

 
скачать игру бесплатно Saint Seiya: Death and Rebirth (2007/ENG) PC

Технический прогресс исподволь подготовил Альбион к технической революции, но это ставит королевство на грань катастрофы. Вы сможете, присоединившись к революционерам, своей рукой направить их гнев и желание лучшей судьбы в нужное русло, чтобы затем воссесть на троне Альбиона. А можете наоборот, поддержав действующий режим, утопить в крови революцию и не дать народу свергнуть тиранический режим.

 
скачать игру бесплатно Покорительница морей (2011/RUS) PC

Смертельно раненый Фрэнсис Лафит самым таинственным образом исчезает из Пале-Рояля вместе с семейными драгоценностями. Его дочь, весьма храбрая и отважная особа, полна решимости отыскать отца и никакие опасности Карибского моря не остановят ее на этом пути.

 
скачать игру бесплатно LEGO Пираты Карибского моря (2011/RUS) PC

Невероятный и полный приключений мир «Пиратов Карибского моря», оживленный в великолепной игре «LEGO Пираты Карибского моря», основанный на всемирно популярном конструкторе LEGO.

 
скачать игру бесплатно World Warriors X (2009/ENG) PC

Марио, Мегамен, Флеш, Скорпион, Джилл Валентайн и различные другие супергерои и персонажи комиксов, каждый из которых имеет свои уникальные возможности и способности,  ждут вас в потрясающем файтинге «World Warriors X».

 
скачать игру бесплатно Невеста вампира. Любовь превыше смерти (2011/RUS) PC

Конец XIX века. Смертельно больной аристократ Богдан пытается отыскать для своей дочери Каталины достойную партию в браке. Но Каталина встречает во время прогулки красивого и бессмертного лорда по имени Влад, который предлагает ей сделку – взамен на ее руку и сердце он спасет жизнь ее отца.

 
скачать игру бесплатно Невероятный круиз (2011/RUS) PC

Роскошный океанский лайнер «Круиз» терпит крушение посреди Тихого океана. Среди пассажиров находится семья Брукс, которые даже не ожидали, чем обернется для них осуществление их давней мечты о невероятных морских приключениях. Теперь им нужно сделать так, чтобы это приключение не стало для них последним…

 
скачать игру бесплатно Priority: Survive (2008/ENG) PC

«Priority: Survive» - выполненная в духе «Starcraft» небольшая космическая стратегия в реальном времени.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!