RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно FIFA Manager 11 (2010/RUS/ENG) PC

Стать руководителем футбольной команды и самому создать команду чемпионов вы сможете в футбольном симуляторе «FIFA Manager 11». Она позволяет вам не только положение игроков на поле, тактику игры и тренировки своей команды, но и подписывать контракты  с нужными вам игроками, модернизировать свой стадион, а также соревноваться с другими игроками по Интернету.

 
скачать игру бесплатно APB - All Points Bulletin v.1.2 Beta (2010/RUS) PC
Виртуальный город Сан-Паро – это место, в котором развиваются события новой онлайн –игры «APB-All Points Bulletin». Ваш игрок имеет практически неограниченную свободу действий,  возможность настройки деталей одежды, оружия, авто и музыкальных предпочтений, а также выбор, по какую сторону Закона он станет.
 
скачать игру бесплатно F.E.A.R. 2: Project Origin + Reborn v1.05 (2009/RUS) PC
В данной игре вас вновь ждут великолепная и детализированная графика, а также пробивающий до костей захватывающий сюжет. В центре настоящего месива среди мутантов и отрядами солдат, оказывается группа специального назначения во главе с Майклом Беккетом. Теперь только от его выдержки, стойкости, мастерства и отваги зависят миллионы жизней…
 
скачать игру бесплатно Fallout: New Vegas. Honest Hearts (2011/ENG/DLC) PC

Во втором дополнении к культовой игре «Fallout: New Vegas», имеющем название «Fallout: New Vegas. Honest Hearts», вы оказываетесь в самой гуще конфликта между враждующими племенами, миссионерами Нового Канаана и загадочным Сожженным Человеком. И то, как вы поведете себя в этой ситуации, повлияет на судьбу всего Сиона.

 
скачать игру бесплатно Section 8.Prejudice (2011/RUS/ENG) PC

«Section 8: Prejudice» - продолжение невероятных сражений батальона космической пехоты из игры «Section 8», которые на этот раз обзавелись гораздо более богатым арсеналом, красочными спецэффектами и реалистичная физика, а также улучшенным сетевым режимом.

 
скачать игру бесплатно Альтернатива: Нечего терять (2011/RUS) PC

Середина XXI века. Могущественные транснациональные корпорации захватывают практически неограниченную власть в обществе, полностью игнорирую свободу личности. Но когда эту личность превращают в ничтожную пылинку, когда пыль топчут и не обращают на нее внимание, то тогда пыль способна обратиться в могучую и безжалостную песчаную бурю, которая сметет все на своем пути.

 
скачать игру бесплатно Дилогия BloodRayne (2006/RUS) PC

1932 год. Убившая своего отца девушка по имени Рейн утверждала, что ее мать изнасилована вампиром и она очищала мир от зла. Вскоре Рейн исчезла и ее место заняла Бладрейн – отважная охотница на вампиров, наделенная их силой и не знающая их слабых мест.

 
скачать игру бесплатно Пробуждение Лунный Лес (2011/RUS) PC

Принцесса София почти век была погружена в волшебный сон, а когда проснулась, то обнаружила, что люди попросту исчезли с ее мира. Вместе со своей помощницей, феей Мирой, София отправляется в путешествие по обезлюдевшему миру.

 
скачать игру бесплатно Dragon and Weed: Black Ghost OPS 2.0 (2009/ENG) PC

Герои игры «Dragon and Weed: Black Ghost OPS 2.0» - двое «солдат удачи», решивших остановить опасную военную организацию.

 
скачать игру бесплатно Intention (2011/ENG) PC

Темная или светлая сторона – от вашего выбора напрямую зависит то, как повернется сюжет в потрясающей игре «Intention».

 
скачать игру бесплатно Путешествия во снах (2011/RUS) PC

Главный герой игры «Путешествия во снах» проводит семь лет в больнице в бессознательном состоянии. Придя в себя, он возвращается домой. Но дом в полном запустении, отец исчез, а сам герой получил возможность путешествовать во времени во сне.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!