RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Brink (2011/RUS/ENG) PC

Фантастический плавучий гигантский город Арк – это место, где разворачиваются события игры «Brink». Арк был создан в порядке эксперимента, как чистая экологическая зона, а теперь он становится прибежищем для всех людей, спасающихся от внезапно затопившей сушу воды. Но в самом городе из-за наплыва людей становится тесно и его население разделяется на две категории – беженцев и давно живущих здесь богатых горожан, которых охраняет служба безопасности Арка…

 
скачать игру бесплатно Шахматы с Амазонками 2 (2010/ENG/RUS) PC

«Шахматы с Амазонками II» - очень красочная рисованная игра, обладающая яркой изометрической графикой и рядом довольно оригинальных правил амазонских шахмат,  в частности ферзь передвигается по доске как конь, слон или ладья.

 
скачать игру бесплатно Испытание богов.Судьба Ариадны (2010/RUS) PC

Чтобы завоевать любовь красавицы Ариадны, отважный древний герой Тесей принимает участие в Олимпийских играх и побеждает в них. Боги довольны победой храброго героя – все, кроме хозяина подземного мира Аида, который приказывает своему слуге Минотавру выкрасть Ариадну. Тесей храбро отправляться спасать свою любимую, которая оставила ему подсказку в виде жемчужной нити, размотанной на пути, по которому ее выкрали.

 
скачать игру бесплатно Бригада Е5: Новый альянс (2006/RUS) PC

Палинеро – небольшая латиноамериканская страна. Тут происходит военный переворот и страна оказывается ввергнута в гражданскую войну. Прямо посреди конфликта оказывается отряд из нескольких наемников, в содействии которого кровно заинтересованы все враждующие стороны…

 
скачать игру бесплатно Глупец (2011/RUS) PC

Главный герой игры «The Fool» - простой парень Джонни из провинциального городка. В его жизни все вроде нормально, но его рассеянность очень ему мешает, особенно выполнять все свои желания. Помогите Джонни собрать все потерянные предметы и навести порядок в своем доме.

 
скачать игру бесплатно Московский водила (2009/RUS) PC
«Московский Водила» - это аркадные гонки с ярко выраженным «национальным колоритом». Действие происходит на улицах Москвы и ее исторического центра. Игроку придётся жечь резину на реальных улицах, развозя слегка ненормальных обывателей центра столицы на весьма оригинальных тачках!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!