RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Приключения одной души (2011/RUS) PC

Оказавшись в реанимации, герой игры «Приключения одной души» впадает в кому, а его душа отправляется на поиски приключений, выбирая для этого разные тела. Чтобы вновь возвратиться в родное тело, душе предстоит разгадать ряд головоломок, в чем ей поможет ангел-хранитель.

 
скачать игру бесплатно Кейт Брукс: Таинственное наследство (2011/RUS) PC

Бабушка Кейт Брукс – известный профессор истории и преподавала историю в одном из университетов. Когда она умерла, Кейт приехала разобрать ее вещи и обнаружила странное письмо в ее письменном столе. Письмо скрывает в себе множество загадок, связанных с тайной жизнью бабушки и тогда Кейт решает провести свое собственное расследование.

 
скачать игру бесплатно Лего Бэтмэн (2009/RUS/ENG) PC

Встреча с супергероями Бэменом и Робином, а также суперзлодеями Джокером, Пингвином, Женщиной –кошкой и другими ждет вас в увлекательной игре «Лего Бэтмэн», которая создана на основе популярного конструктора LEGO.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!