RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Tom Clancy's Rainbow Six 3: Complete Edition + Raven Shield 2.0 (2005/Eng) PC

Чтобы бороться с все более возрастающей угрозой международного терроризма, формируется международный антитеррористический отряд, собранный из самых лучших и образованных бойцов спецподразделений различных стран мира, возглавляемый Джоном Кларком…

 
скачать игру бесплатно Кровь и Руби (2011/ENG) PC

Брата Руби Синклер, Маркуса, похищают неизвестные. Начав расследование, Руби узнает, что Маркус слишком близко подошел к разгадке некой тайны, но что за ней скрывается?

 
скачать игру бесплатно Спасение природы. Проект \Джунгли\ (2009/ENG) PC

Наша планета постепенно разрушается человеком, который превращает многие места в зоны экологического бедствия. Разрушается почва, вымирают многие виды растений, животный и птиц. В игре «Спасение природы. Проект «Джунгли»» у вас есть возможность взять в свои руки дело спасения нашей планеты, но для этого, конечно же, нужны настойчивость и решительность!

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R GSM MOD v.1.4 Beta (2011/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R GSM MOD v.1.4 Beta» - это самый новейший мод к культовому атмосферному шутеру «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля».

 
скачать игру бесплатно Щенок (2010/RUS) PC

Если вы всю жизнь мечтали иметь веселого и озорного щенка, но у вас никак не получалось по самым разным причинам – не беда. Теперь у вас есть возможность создать себе виртуального питомца в потрясающе интересной игре «Щенок», в которой вам предстоит вырастить себе своего собственного щенка и выдрессировать его.

 
скачать игру бесплатно Дракула. Путь дракона. Часть 2 (2011/RUS) PC

Европа, конец 1920 года. Чтобы провести расследование жизни человека, которого Церковь собирается причислить к лику святых, в Трансильванию отправляют епископа. Прибыв на место, он обнаруживает на теле этого человека непонятные стигматы, а местные жители в один голос уверяют, что это ни что иное, как следы от укусов графа Дракулы. Но убежденный католик, епископ отрицает существование вампиров…

 
скачать игру бесплатно Hidden in Time: Looking-Glass Lane (2011/ENG) PC

Найдя в своем фамильном замке Фаирвич старинную таинственную записку, вы узнаете, что ваша прабабка Эмма Вилоу сконструировала машину времени и по ошибке отправила в прошлое целый поезд. Ваша задача  исправить давнюю ошибку прабабки и спасти несчастных пассажиров.

 
скачать игру бесплатно Star-Twine (2011/ENG) PC

В игре «Star-Twine» ваша основная задача – это взять под свой контроль некий шар в космосе и построить на нем свою собственную базу, оснастить ее защитным вооружением и уничтожить базу своего противника. Особенностью игры является поддержка мультиплеера через LAN и Интернет, добавляя в нее интерес сетевых сражений.

 
скачать игру бесплатно Devour (2010/Eng) PC

Главный герой увлекательной 2D-платформера «Devour» - вечно голодный демон Мэл, которому нужно уничтожать при помощи цветовой ауры разных демонов в преисподней и поедать их, чтобы поддерживать свой жизненный тонус.

 
скачать игру бесплатно Кабал Онлайн: Наёмники (2010/RUS) PC

«Кабал Онлайн: Наёмники» - это дополнение к всемирно известной MMORPG «Кабал Online», являющееся сервером специально для русскоязычных пользователей.

 
скачать игру бесплатно Rally Poland (2010/RUS) PC

«Rally Poland» - это официальная версия  польского ралли, которая создана  при участии польских пилотов ралли и Автомобильной Ассоциации Польши.

 
скачать игру бесплатно Ghostbusters: Sanctum of Slime (2011/RUS/ENG) PC

Нью-Йорк осажден демонами, которыми управляет злобный демон Думазу Разрушитель. Вы – единственная надежда города и только вы можете загнать их туда, откуда они пришли.

 
скачать игру бесплатно LOST: Остаться в живых (2008/RUS) PC
Удачное сочетание жанров action и adventure представлено в данной игре, главный герой которой – репортёр, потерявший память, желает вспомнить свою жизнь и вернутся в милый дом. Он будет общаться с товарищами по несчастью, помогать пассажирам, попавшим в беду, а также исследовать загадочный остров. В игре неплохо воссоздана атмосфера одноимённого сериала: герою предстоит посетить знакомые места и взаимодействовать с персонажами фильма. Превосходные графика и звуковое сопровождение, интерактивность, а также захватывающий сюжет игры впечатлят даже самых взыскательных игроков. Игра погружает нас в таинственный мир острова, сразу же после скачивания и установки.
 
скачать игру бесплатно Зомбилюция (2009/Eng) PC
Скачайте игру «Zombilution», в которой от вас не требуется ни смекалки, ни стратегических способностей – нужно просто – напросто выжить на полных крови от ужасных зомби улицах Вашингтона.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!