RSS
 
Скачать игру » Материалы за Февраль 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Тачки (2008/Rus) PC
Этот мультфильм поведает нам историю одного довольно амбициозного автомобиля по имени МакКуин. Он мечтает победить в «Кубке Поршня», заезде, который будет проходить в Калифорнии. Туда он и держит путь, но по дороге, падает с огромного обрыва. Жители провинциального городка Радиатор Спрингс помогают ему восстановиться, и он продолжает ехать к своей мечте с новоиспеченными друзьями…
 
скачать игру бесплатно Сборник java игр
Превращайте обыкновенные транспортные средства в болиды для уличных гонок и покажите всем насколько вы умелы и быстры. Банды хотят, чтобы вы присоединились к ним, копы хотят выбросить вас с улиц, а вы хотите словить удачу за хвост и прославиться. Сделайте мечту реальностью. У вас в наличии 10 автомобилей, 1 мотоцикл и множество возможностей по тюнингу.
 
скачать игру бесплатно GTR Evolution (2008/RUS) PC
«Зеленый ад» Нордшляйфе вновь взорвется ревом моторов, визгом пылающих покрышек и криками ликующих зрителей. Только лучшие из лучших, отважнейшие из отважных удостаиваются чести выступать на этой трассе. Признанная самым сложным кольцевым треком в мире, Нордшляйфе - настоящая Мекка для автогонщиков. Самые известные пилоты участвовали в соревнованиях на этой трассе и навечно вписали свои имена в историю мирового автоспорта. В этой игре вы сможете встать в один ряд с легендарными гонщиками. К вашим услугам целый парк великолепных машин, среди которых - настоящие произведения автомобильного искусства.
 
скачать игру бесплатно Anno 1404: Venice (2010/ENG) PC
«Anno 1404: Venice» - это новая игра из популярной серии экономических стратегий «Anno». Вас ждут расцвет европейской торговли активная экспансия купцов на Восток, наступившая с окончанием раннего Средневековья, бывшего для Европы одной из самых мрачных эпох: Крестовые походы и междоусобицы, болезни и засилье слепого религиозного фанатизма тормозили развитие городов и науки. Но теперь перед вами открываются невиданные возможности и вам, именно вам предстоит использовать их с максимальной выгодой.
 
скачать игру бесплатно Age of Alexander (2010/GER) PC
С помощью продвинутой тактической схемы стратегии «Age of Alexander», которая перенесет вас во времена походов великого полководца Александра Македонского, вы сможете существенно разнообразить игровой процесс и стиль игры.
 
скачать игру бесплатно GTA IV Final Mod (2010/RUS/ENG) PC
Сделать старый добрый «GTA IV» более увлекательным и имеющим новые краски, вы сможете с новым модом «GTA IV Final Mod», заменяющим в оригинальной игре около 85%текстур и имеющим около 240 нововведений.
 
скачать игру бесплатно Worms 4: Mayhem (2005/RUS) PC
Теперь сражения любимых червячков переносятся в формат 3D. В новой игре «Worms 4: Mayhem» вас ждут улучшенные возможности кольчатых убийц: новые виды оружия, новые карты и естественно возможность уничтожить все, что вас окружает.
 
скачать игру бесплатно Age of Empires III: Проклятие племени (2006/RUS/ENG) PC
После того, как испанская флотилия разгромила крупную английскую колонию на острове Нантакет, выжившие колонисты отправились на Большую землю, в богатые земли крупного индейского племени делавэров. Принять участие в их борьбе с нежелающими покорятся захватчикам гордыми воинами этого племени вы сможете, скачав игру «Age of Empires III: Проклятие племени».
 
скачать игру бесплатно Loki (2007/RUS) PC
Добро пожаловать в фантастическую вселенную, сотканную из мифов и легенд древнего мира. Здесь смешались величественные цивилизации прошлого: империя Ацтеков и античная Греция, холодные Скандинавские страны и древнеегипетские царства. В эпическое странствие по этим землям отправятся четыре великих героя: неистовый викинг, темный египетский маг, прекрасная греческая воительница и грозная шаманка индейского племени. Но даже им, искуснейшим из воинов, не одолеть бесчисленные орды демонов без помощи языческих богов. Ибо за хаосом, который медленно вступает в мир смертных, кроется зловещая тень Сета - мрачного божества египтян, восставшего из небытия...
 
скачать игру бесплатно Battlefield Bad Company 2 (2010/ENG) XBOX360
Насладится потрясающим сетевым шутером с прекрасным балансом, отточенной командной игрой, непревзойденной графикой и великолепными спецэффектами и звуковым сопровождением вы сможете, скачав игру «Battlefield: Bad Company 2».
 
скачать игру бесплатно Xenus 2. Белое золото [v.1.1] (2008/RUS) PC
Небольшая страна в Карибском бассейне охвачена восстанием, в хаосе которого группировки наркокартелей вершат свои дела. Вам, командиру бригады наемников, в игре «Xenus 2. Белое золото»  предстоит окунуться в этот бурлящий страстями и напряженностью мир, выполняя назначенные задания. А огромный арсенал оружия и обилие транспортных средств сделают вашу задачу более легкой.
 
скачать игру бесплатно Lineage 2 Interlude for L2-Meg@NET server (2010/ENG/RUS) PC
Популярность игры «Lineage 2» трудно сравнить с какой – либо другой. Она вобрала в себя все самое лучшее, что могут дать онлайн – игры  и поэтому заслужила звание действительно культовой игры на все времена, имея массу поклонников во всем мире.
 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto: Russian Role Play (2010/ENG/RUS) PC
Перенести действия из американского мегаполиса врусский город призван мод ля игры «Grand Theft Auto» под названием «Grand Theft Auto: Russian Role Play».
 
скачать игру бесплатно Братва и Кольцо (2006/RUS) PC
В руки к отважному Фёдору Сумкину попадает кольцо Всевластия, за которым охотится злобный Сарумян со своими урками и теперь Федору и его спутникам предстоит долгий путь в Мордовию, чтобы там уничтожить злополучное кольцо.
 
скачать игру бесплатно Red Faction 1 (2001/RUS) PC
Марсианское восстание шахтеров вылилось в масштабнейшую войну. Вас ждут бои на протяжении 20 уровней с использованием 15 видов различного оружия массового поражения, а также способность к  использованию пяти полностью вооруженных наземных, морских и воздушных военных транспортных средств, а также возможность уничтожать практически все объекты в игровом мире в режиме реального времени.
 
скачать игру бесплатно Mafia: The City of Lost Heaven (2003/RUS) PC
Расцвет мафии в Америке пришелся на 30-е года, на пик Великой Депрессии. Скачав игру «Mafia: The City of Lost Heaven», вам представится возможность сделать карьеру от простого таксиста до правой руки главы мафиозного клана, ответственного за самые деликатные поручения...
 
скачать игру бесплатно Цивилизация 4. Полное собрание (2009/RUS) PC
Оригинальная игра «Civilization IV (ВЕРСИЯ 1.74)», игра «Civilization IV: Колонизация. (ВЕРСИЯ 1.01)» и дополнения «Civilization IV: Warlords (ВЕРСИЯ 2.13)» и «Civilization IV: Эпоха огня (ВЕРСИЯ 3.19)» вы сможете получить, скачав игру «Sid Meiers. Civilization 4. Полное собрание».
 
скачать игру бесплатно Смерть шпионам. Коллекционное издание (2009/RUS) PC
Организованная в 1943 году организация СМЕРШ вызывала оторопь у врагов. Укомплектованная лучшими оперативниками фронтовой разведки и НКВД, она выполняла самые разнообразные аспекты разведывательной и контрразведывательной работы. Скачайте игру «Смерть шпионам. Коллекционное издание» и вместе с главным героем, капитаном Строговым внесите свою лепту в великую Победу.
 
скачать игру бесплатно Новые приключения Красной Шапочки (2008/Rus) PC
Веселая и беззаботная Красная Шапочка отправляется в свой знаменитый поход к бабушке. Все мы помним классическую сказку Шарля Перро – но далеко не всем известно, с какими трудностями столкнулась маленькая девочка на своем пути. Ведь пирожки сначала нужно испечь – а для этого необходимо собрать ягоды, муку, молоко. И в деревне живет не только мама Красной Шапочки, но и другие обитатели, которым пригодится помощь любознательной и отзывчивой девочки...
 
скачать игру бесплатно X2: Wolverine's Revenge (2003/RUS/ENG) PC
Росомаха – один из лидеров Людей Х, обладающий потрясающей способностью к регенерации и адамантиновым скелетом, который ему имплантировали в конце 1960-х годов. Но спустя тридцать лет Росомаха обнаруживает, что среди других мутаций его организма кроется своеобразная «бомба с часовым механизмом» и у него есть двое суток, чтобы найти противоядие от этой смертельной опасности.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!