RSS
 
 

Скачать Сборник java игр торрент бесплатно

 
скачать игру Сборник java игр

Прохождения игры и Коды к игре


Nitro Street Racing 2

 Превращайте обыкновенные транспортные средства в болиды для уличных гонок и покажите всем насколько вы умелы и быстры. Банды хотят, чтобы вы присоединились к ним, копы хотят выбросить вас с улиц, а вы хотите словить удачу за хвост и прославиться. Сделайте мечту реальностью. У вас в наличии 10 автомобилей, 1 мотоцикл и множество возможностей по тюнингу. В таком огромном городе никогда не знаешь, что можно найти. Сегодня вы поучаствуете в соревнованиях каскадеров, а завтра уже будете сопровождать особо важную персону. Соберите уникальное транспортное средство и вы станете знамениты в самом ожидаемом сиквеле к одной из самых успешных гоночных тюнинг-игр для мобильного телефона.

 

 Crazy Taxi 3D (By Sega Mobile 2009)

 Безумные гонки по городу в поисках очередного клиента. Идея проста: быстро нашел, быстро довез - больше клиентов обслужил. А клиент - это деньги. И за свои деньги он хочет быстро и на край света. А главное - вообще доехать, ведь машина не танк, она имеет свойство разбиваться. Так что объезжай другие машины, не задевай стены домов и не забывай пристегиваться.
Игра на Китайском языке

 

Loop Quest Ancient Egypt

 В этой java игре Loop Quest Ancient Egypt тебе нужно сделать так, чтобы шарики не достигли конца своего пути, для этого необходимо выстреливать в шары одного цвета и когда 3 и более одинаковых шара окажутся рядом друг с другом они исчезнут. В игре представленно более 30 увлекательных логических уровней.

 

DARE NITRO

Рискованные гонки продолжаются! К твоим услугам новейшие прокачанные тачки,заряженные закисью азота. Улицы города наполнятся шумом ревущих моторов. Безумные скорости, дым из под колёс и следы оплавленной резины на асфальте, ждут тебя в этом продолжении хитовой игры от GASstudio и Nomoc.
Гонки мощнее, ярче ,быстрее чем раньше.
Особенности:

  • 6 новейших прокачанных машин
  • 6 больших районов города
  • возможность тюнинга и перекраски машин
  • закись азота
  • улучшеный физический движок игры
  • более простое управление

Harry Potter and The Half-Blood Prince

 Игра от ЕА Gаmеs. Сюжетная составляющая проекта полностью пересказывает события, имевшие место в книжной интерпретации. Шайка юных чародеев на протяжении всей игры будет пытаться выяснить, кто же такой на самом деле Принца Полукровка. На пути к заветному ответу Гарри Поттеру придется поучаствовать в магических дуэлях, раскрыть тучи заговоров и обязательно выиграть кубок по Квидитчу. Ну, и не обойдется игра без давно сложившегося любовного треугольника, в котором Гарри выступает в роли нерешительного гусара.
Игра на Русском Языке

 

Guitar Rock Tour 2

 Сыграйте всемирно известные рок-хиты без каких-либо музыкальных знаний! Уловите ритм, и вы услышите гитару вместе с другими инструментами, дарующую вам невероятное чувство настоящей игры. Станьте настоящим рок-гуру! Начинайте международную карьеру рок-звезды, играя перед возбуждённой аудиторией самых престижных концертных залов, но не забывай следить за нотами!

 


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!