RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.02.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Тачки (2008/Rus) PC
Этот мультфильм поведает нам историю одного довольно амбициозного автомобиля по имени МакКуин. Он мечтает победить в «Кубке Поршня», заезде, который будет проходить в Калифорнии. Туда он и держит путь, но по дороге, падает с огромного обрыва. Жители провинциального городка Радиатор Спрингс помогают ему восстановиться, и он продолжает ехать к своей мечте с новоиспеченными друзьями…
 
скачать игру бесплатно Сборник java игр
Превращайте обыкновенные транспортные средства в болиды для уличных гонок и покажите всем насколько вы умелы и быстры. Банды хотят, чтобы вы присоединились к ним, копы хотят выбросить вас с улиц, а вы хотите словить удачу за хвост и прославиться. Сделайте мечту реальностью. У вас в наличии 10 автомобилей, 1 мотоцикл и множество возможностей по тюнингу.
 
скачать игру бесплатно GTR Evolution (2008/RUS) PC
«Зеленый ад» Нордшляйфе вновь взорвется ревом моторов, визгом пылающих покрышек и криками ликующих зрителей. Только лучшие из лучших, отважнейшие из отважных удостаиваются чести выступать на этой трассе. Признанная самым сложным кольцевым треком в мире, Нордшляйфе - настоящая Мекка для автогонщиков. Самые известные пилоты участвовали в соревнованиях на этой трассе и навечно вписали свои имена в историю мирового автоспорта. В этой игре вы сможете встать в один ряд с легендарными гонщиками. К вашим услугам целый парк великолепных машин, среди которых - настоящие произведения автомобильного искусства.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!