RSS
 
Скачать игру » Материалы за 01.02.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Черная молния: Приключения Насти (2010/RUS) PC
Только ли мужчины способны на подвиг? Скачайте игру «Черная молния: Приключения Насти», созданную по мотивам популярного блокбастера Тимура Бекмабетова, в котором вам нужно помочь отважной девушке Насте спасти своего возлюбленного, бросившегося на борьбу с жестокими бандитами.
 
скачать игру бесплатно Печенюшка-ниндзя (2007/Rus) PC
Невероятные подвиги хрустящего большеголового человечка с двумя японскими мечами из мультфильма  «Шрек» ждут вас, если вы скачаете игру «Печенюшка-ниндзя». На Конфетную страну напали полчища разнообразных сладостей – чудищ, но с помощью нашего отважного героя вы должны спасти страну.
 
скачать игру бесплатно Антология: До последнего патрона (2010/RU) PC
Получить в свое удовольствие сборник самых оторванных шутеров последнего времени вы сможете, скачав игру «Антология: До последнего патрона».
 
скачать игру бесплатно Sunshine Beach Volleyball (2009/DE) PC
Хотите поиграть на роскошном пляже в пляжный волейбол? Тогда скачайте игру «Sunshine Beach Volleyball», выберите за какую страну вы будете играть и вперед, к сетке!!!
 
скачать игру бесплатно Nanosaur 2: Hatchling (2004/Rus/Eng) PC
Скачайте игру «Nanosaur 2: Hatchling», являющуюся продолжением нашумевшего аркадного шутера, в которой вам, Нанозавру из 4122 года, предстоит отправится в далекое прошлое, где он должен найти украденные коварными Мятежниками яйца древних динозавров.
 
скачать игру бесплатно GTA: Vice City Сделано в СССР (2010/RUS) PC
Потрясающий мод для игры «GTA: Vice City», заменяющий весь игровой мир на мир советского времени 80-х годов, включая только советские автомобили, оружие, обстановку и многое другое, вы сможете получить, скачав игру «GTA: Vice City. Сделано в СССР».
 
скачать игру бесплатно День победы 3 + DLC (2009/RUS) PC
Переписать историю и изменить ход Второй Мировой войны вы сможете, скачав  игру «День победы 3 +DLC», в которой у вас есть возможность взять в свои руки бразды правления одним из 150 государств.
 
скачать игру бесплатно Эйс Вентура - Пропавшие животные (1997/RUS) PC
Если вы любите животных и загадки, то вам просто необходимо скачать игру «Эйс Вентура - Пропавшие животные», созданную про мотивам одноименного фильма. В ней вы будете расследовать множество запутанных дел, связанных с похищениями животных и птиц, попутешествуете по всему миру и принесете справедливость в мир животных!
 
скачать игру бесплатно Таинственный (RUS/1993) PC
Найдя таинственную книгу, Странник с ее помощью отправляется на загадочный остров Myst с расположенной на нем древней библиотекой. Скачайте игру «Myst», в которой Страннику предстоит разгадать тайну магических книг, которые он обнаружил в библиотеке – ведь они способный перемещать в другие миры и в них заключены души Артруса и его сыновей…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!