RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.02.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно SolSuite 2010 v.10.2
Если вы любитель разнообразных пасьянсов, то вам необходимо скачать игру «SolSuite 2009 v.9.10». В ней собраны более 500 видов пасьянсов, а сама игра имеет полностью настраиваемый интерфейс. Он позволит вам  настроить множество нюансов игры: от внешнего вида карт до окна ведения статистики.
 
скачать игру бесплатно Машенька. Лесная сказка (2008) PC
Замечательным подарком для детей от пяти лет станет красочная игра «Машенька. Лесная сказка», созданная в лучших традициях советской мультипликации. Вместе с маленькой Машенькой им предстоит путешествие по сказочному лесу, а различные загадки, которые они будете разгадывать, разовьют в них интуицию и логическое мышление.
 
скачать игру бесплатно Вечные города. Дети Нила (2005/RUS) PC
Вместе с великолепной экономической стратегией «Вечные города. Дети Нила» примите участие в зарождении великой древнеегипетской цивилизации на берегах плодородного Нила.
<b>Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/6589.feb5efae05d4e417e414fc8059/ChildrNile.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/6589.feb5efae05d4e417e414fc8059/ChildrNile.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/6104.69ff2e6888fb55ad5b1401bd69/ChildrNile.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br />
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike S.T.A.L.K.E.R. (2010/ENG) PC
Стиль в виде Counter-Strike, обновленную базу звуков, спрайтов и измененные оружие и различное снаряжение, улучшенная графика – все это ждет фанатов Чернобыльской Зоны в игре «Counter-Strike S.T.A.L.K.E.R.».
 
скачать игру бесплатно Властелин Колец - Битва за Средиземье: Антология (2009/RUS) PC
Битва в Хельмовой Пади и сражение у стен Минас-Тирита, подземелья Мории и опаснейшее путешествие в Мордор – все это ждет вас в замечательной стратегии «Властелин Колец - Битва за Средиземье: Антология», созданной по мотивам фантастической саги Толкиена.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!