RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.02.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Агарта: Пустая Земля (2000/RUS/ENG/Фаргус) PC
По верованиям тибетских монахов – лам, чьи духовные наставники предвосхитили открытия Коперника и Галилея, внутри Земли находится неизведанные территории, которые населены неведомыми нам созданиями. И в игре «Agharta: The Hollow Earth» вы как раз сможете там побывать.
 
скачать игру бесплатно Call for Heroes: Кровь героев (2007/RUS/Акелла) PC
Мирные времена резко окончились, когда границу страны пересекла огромная армия злобных демонов, ведомых жестоким владыкой хаоса. Кто в силах их остановить? Есть ли еще храбрые герои, готовые рискнуть жизнью во имя спасения простых людей?
 
скачать игру бесплатно Мистические истории. Машина времени (2010/RUS) PC
Совершив огромную ошибку, профессор Эйвин оканчивает жизнь самоубийством, но перед смертью  рассказывает своему помощнику, что созданная им уже начала необъяснимую цепную реакцию, которая приведет Землю к гибели. В лаборатории Филби находит эту машину, уже частично демонтированную, но она все же переносит его в пространстве и времени. Теперь он должен найти все ее детали и восстановив ее, вернуть естественный ход времени.
 
скачать игру бесплатно Крушение : Скоростные бои (2007/RUS/ENG) PC
Это не просто гоночный симулятор, это настоящий рай для любителей жестокой и кровавой езды. Нет нужды ехать быстрее и приехать первым – нужно просто сделать так, чтобы до финиша доехал только один автомобиль и желательно ваш. Так что ваше основное задание – просто разнести в куски ваших оппонентов.
 
скачать игру бесплатно Max and the Magic Marker (2010/ENG) PC
С помощью вашего волшебного маркера помогите непоседе Максу преодолеть все препятствия на своем пути в увлекательно аркаде «Max and the Magic Marker».
 
скачать игру бесплатно Ferrari Virtual Race (Drift Mod 2 v.2.6) (2010/EN) PC
Ощутить себя за рулем гоночного автомобиля в с легкостью сможете в игре «Ferrari Virtual Race». Ведь именно она наиболее полно сочетает в себе великолепную реалистическую графику, умный ИИ и максимально приближенную к действительности физику, делая ощущение езды практически реальным.
 
скачать игру бесплатно Vancouver 2010 (2010/RUS) PC
Скачайте игру     «Vancouver 2010», в которой вас ждет множество самых разнообразных зимних видов спорта, входящих в программу Зимних Олимпийских игр, ожидаемых в этом году в Ванкувере.
 
скачать игру бесплатно Motor M4X: All Terrain Drivin (2008/Rus) PC
Это не просто «очередная» гонка. Это игра о машине, о тебе и о ваших приключениях. Ты можешь поехать куда угодно: в игре несколько сотен квадратных километров открытых и пересечённых пространств. Можешь выйти из машины и осмотреться. Можешь принять участие в одной из местных гонок. Можешь разбить свой автомобиль на мелкие запчасти и купить новый, более мощный. Это – настоящая свобода для тебя и твоего джипа!
 
скачать игру бесплатно GTA San Andreas: Cops and Gangsters (2007/RUS) PC
Это ни что иное как уникальная модификация для легендарной уже игры «Grand Theft Auto: San Andreas»…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!