RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.02.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Антология. No One Lives Forever [3in1] (2001-2003/RUS) PC
Борьба с мировым злом опасна и тяжела, но тут на помощь супершпионке Кейт Арчер придут на помощь супертехнологичное оружие и обмундирование, с которым она будет крушить злодеев в игре «Антология. No One Lives Forever».
<b>Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/1392.83b7ffd8558381733a6c88c3c3/NoOneLives.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/1392.83b7ffd8558381733a6c88c3c3/NoOneLives.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/1819.1d09c056e0e1cfff5b64da094c/NoOneLives.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за Лагуну Бикини (2010/RUS) PC
Родную для Губки Боба  лагуну Бикини ждет опасность – коварный коротышка Планктон задумал с помощью армии подводных киборгов захватить весь мир. И только отважный Губка Боб стоит на пути хитроумного агрессора, готовый сразиться с его армией монстров.
 
скачать игру бесплатно Sledgehammer (2008/RUS) PC
Действие игры разворачивается в обычном американском городке. Вы - бывший солдат, снискавший дурную славу во время последнего военного конфликта, осужденный трибуналом за военные преступления и лишенный звания. Однако правительственное агентство вытаскивает героя из тюрьмы, предлагая работу. Ему выпадает возможность стать водителем многотонного грузовика, обладающего скрытыми и весьма нетривиальными особенностями. Впереди вас ждет мир безбашенных гонок на тяжелых грузовиках. Догнать и расстрелять противника с помощью уникального вооружения? Добить изо всех сил сопротивляющегося врага в ближнем бою! Взорвать и уничтожить все на своем пути? В этой игре нет ничего невозможного!
 
скачать игру бесплатно Антология ObsCure (2005-2007/RUS) PC
«Антология ObsCure» - это сборник игр в жанре хоррор, в которых вам придется стать свидетелями нападения исчадий ада на обычную среднюю школу
 
скачать игру бесплатно Red Faction 2 (2003/RUS) PC
«Red Faction 2» продолжает борьбу марсианских шахтеров за освобождение из-под власти злобного диктатора и алчных земных корпораций, поставивших жизнь на Марсе в невыносимые условия. Спустя пять лет после первого восстания бойцы «Алого Движения» вновь собирают своих ветеранов и начинают революцию.
 
скачать игру бесплатно Battlestations: Pacific (2009/RUS) PC
А вам хотелось бы поплавать по Тихому океану, ведя за собой целый флот? Если да то, вас обрадует продолжение столь примечательной игры Battlestations: Midway развивает тему войны на водном просторе. Огромное количество залпов корабельных орудий разносятся над морскими просторами, самолеты без остановки стартуют с палуб авианосцев – всё это и многое другое ждёт нас в этой замечательной игре. Нас ждёт невиданное сражение двух военно-морских гигантов: США и Японии. Сможет ли Восток на равных противостоять Западу? Кто одержит верх? Вновь настало время ступить на палубу и повести за собой флот! Сражения развернутся на воде, под водой и в воздухе. Две масштабные кампании за обе стороны позволят в полной мере ощутить себя в центре знаковых исторических событий, скучать не придётся.
 
скачать игру бесплатно Transport Giant : Gold Edition (2007/RUS/ENG) PC
Бурный рост промышленности и торговли в середине  XIX века потребовал все возросшего количества транспортных компаний. Одной из них - небольшой фирмой грузовых перевозок, вы начнете руководить с 1850 года, чтобы сделать ее транспортным гигантом в XXI веке.
 
скачать игру бесплатно Spore: Космические приключения (2009/RUS/Add-on) PC
Скачайте игру, новое продолжение Spore, в которой происходило развитие вида от первых микроорганизмов до эпохи покорения космоса. Теперь Вам дается возможность поучаствовать в 30 уже космических приключений и возможность создания своих сценариев.  Перед Вами предстанут планеты с высоты космического полета и всей красе их поверхностей. Вы будете участвовать в 8 приключениях, возглавляя армию и устраивая вечеринки. При прохождении Вы получаете уникальные награды. Игрушка хорошо связана с веб-сайтом Spore.com, на котором можно размещать свои сценарии и оценивать других игроков.
 
скачать игру бесплатно Антология Heroes of Might and Magic (1995-2009/RUS) PC
Получить все части потрясающего сериала «Heroes of Might and Magic» начиная с 1995 года, а также обе части новой игры «King's Bounty» вы сможете, скачав игру «Антология Heroes of Might and Magic».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!