RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.02.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 (2010) PSP
«SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3» - это великолепный шутер от третьего лица, созданный при участии командования настоящих американских «Морских котиков». В нем вам, командиру отряда «морских котиков», нужно найти бывшего агента КГБ Александра Гозорова, тесно связанного с мафией и имеющего непосредственные сведения о том, где находится оружие массового поражения.
 
скачать игру бесплатно Crysis Wars (RUS/2008) PC
Семь новых карт  и режимов, оптимизированная поддержка серверов, улучшенное управление серверами и античит,  возможность скачивания пользовательских карт – все это ждет вас в мультиплеерном пакете оригинальной игры «Crysis» - в «Crysis Wars».
 
скачать игру бесплатно K.O.S.: – Secret Operations (2010/ENG) PC
Возможность играть за спецназ Японии, Кореи, США, России, различные способности бойцов, система рейтингов, покупка  предметов и свободного общения между игроками – все это ждет вас в новой онлайн – игре «K.O.S.: – Secret Operations», основанной на на движке Source с графикой Havok Physics™ engine.
 
скачать игру бесплатно Horsez. Стань чемпионом (2009/RUS) PC
В игре «Petz Horse Club» вы вместе с девушкой по имени Лили с ранчо «Дикая гора» познакомитесь с новой породой лошадей – великолепными мустангами из американских прерий, выберете лошадку для себя, научитесь ухаживать за ней и управлять ей, покатаетесь по горным тропинкам и примешь участие в соревнованиях., чтобы получить самый престижный приз – «Кубок легенд».
 
скачать игру бесплатно Dragon Oath (2010/ENG) PC
Если вам любопытна тематика Древнего Китая и боевые искусства, то вас наверняка заинтересует эта MMORPG «Dragon Oath», чей сюжет основан на популярном рассказе  Tian Long Ba Bu.
 
скачать игру бесплатно World of Tanks (2010/RUS/ENG/Demo) PC
Более пятидесяти образцов бронетанковой техники времен Второй мировой войны, воссозданных абсолютно достоверно, ждут вас в новой сетевом проекте «World of Tanks».
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Collection 4 in 1 (2009/RUS) PC
«S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля», «S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо», «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти» и новый мод «Ветер Перемен» - все эти части потрясающей и культовой игры ждут вас в новом сборнике «S.T.A.L.K.E.R. Collection 4 in 1».
 
скачать игру бесплатно Корсары Online: Pirates of the Burning Sea (RUS/2008) PC
1720 год. Новый Свет пылает в огне. Англия, Франция и Испания бросили на Карибы все свои силы. А под флагом Веселого Роджера моря бороздят пираты. Смелые, безжалостные и отчаянные:
Корсары Online: Pirates of the Burning Sea открывают огромный мир, доступный для завоевания. Карибское море 1720 года - территория множества портов, каждый из которых - источник ценных товаров, оборудования и других ресурсов для выживания. По инициативе игроков может начаться война за порт, таким образом, политическую карту меняют сами игроки, захватывая территории.
 
скачать игру бесплатно Tenchu: Shadow Assasins (2009/ENG) PSP
На Востоке, где традиции и обычаи стоят выше всяческого закона, война считалась не процессом многочисленного убийства, а настоящим искусством. В этой игре вам отводиться роль бесшумного убийцы – ниндзя, главное оружие которого скрытность и внезапность…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!