RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.02.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно X2: Wolverine's Revenge (2003/RUS/ENG) PC
Росомаха – один из лидеров Людей Х, обладающий потрясающей способностью к регенерации и адамантиновым скелетом, который ему имплантировали в конце 1960-х годов. Но спустя тридцать лет Росомаха обнаруживает, что среди других мутаций его организма кроется своеобразная «бомба с часовым механизмом» и у него есть двое суток, чтобы найти противоядие от этой смертельной опасности.
 
скачать игру бесплатно Superstars V8 Next Challenge (2010/ENG) XBOX360
Новые гоночные автомобили, новые трассы и режимы игры – все это вошло в новую версию популярного гоночного симулятора «Superstars V8 Next Challenge», созданного в честь чемпионата «European Superstars».
 
скачать игру бесплатно Sonic & SEGA All-Stars Racing (2010/ENG) XBOX360
Погоняться с Соником, Dr. Eggman, Tails, AiAi, Amigo и многими другими персонажами персонажи из вселенной SEGA на различных трассах, проходящих и в городах и на различных тропически островах, вы  сможете в великолепной игре «Sonic & SEGA All-Stars Racing».
 
скачать игру бесплатно Звезды: Холодные игрушки (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Звезды – холодные игрушки», созданную по одноименному произведению известного писателя – фантаста Сергея Лукьяненко. Ваш главный герой – пилот расы Геометров Ник Ример, один из первых. Кто столкнулся с загадочной Тенью. Вместе с Юалой из расы Гибких, профессором Доном Бруном, разведчиком Лене Фогом он исследует окраинные территории Тени – «Сектор 7», чтобы найти средства для борьбы с ней и получше узнать ее природу.
 
скачать игру бесплатно Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2004-2009/RUS/ENG) PC
«Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology» - это все четыре части культовой стратегии, в которой вам предстоит принять участие в невероятно масштабной и продолжающейся столетия войне рас за мировое господство.
 
скачать игру бесплатно Beowulf. The Game (2007/RUS) PC
Беовульф – это легендарный воин из эпоса легенд Севера, герой фильма «Беовульф» и многих легенд, вместе с небольшим отрядом верных воинов сразивший в Дании ужасное чудовище. Но его противоречивый характер, в котором чудом уживались гордыня, благородство и жестокость, привел к тому, что во время его правления на датском престоле, страну объяло пламя войны и теперь он должен вести своих людей в бой, чтобы сокрушить врагов.
 
скачать игру бесплатно UK Truck Simulator (2010/ENG) PC
«UK Truck Simulator» - это английский аналог популярного симулятора вождения грузовика «Дальнобойщики», в котором вы сможете на одном из семи автомобилей марки MAN колесить по семнадцати городам Великобритании, развозя разнообразные грузы.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!