RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Sonic & SEGA All-Stars Racing (2010/ENG) XBOX360




 

Скачать Sonic & SEGA All-Stars Racing бесплатно

 
скачать игру Sonic & SEGA All-Stars Racing
Название: Sonic & SEGA All-Stars Racing
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик : SEGA
Платформа: Xbox 360
Дата выхода: 23 февраля 2010 г.
Издатель: SEGA

Тип издания: лицензия
Регион: Region Free
Язык интерфейса: английский
 
Описание игры Sonic & SEGA All-Stars Racing:
Погоняться с Соником, Dr. Eggman, Tails, AiAi, Amigo и многими другими персонажами персонажи из вселенной SEGA на различных трассах, проходящих и в городах и на различных тропически островах, вы  сможете в великолепной игре «Sonic & SEGA All-Stars Racing».

Особенности игры:
  • Присутствует как одиночный режим игры, так и мультиплеер, позволяющий померяться колёсами с друзьями один на один, либо в общей онлайновой гонке сразу с восемью соперниками.
  • Каждый персонаж сможет использовать свою уникальную способность, чтобы обогнать противников и придти к финишу первым (например, суперформа у Соника и самолёт «Tornado» у Теилза), или же применить против оппонента оружие, которое можно найти на разных участках трассы.
  • Музыку для Sonic and SEGA All-Stars Racing напишет Richard Jacques, автор композиций, звучащих в Sonic R, Sonic and the Black Knight и Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. Релиз игры запланирован на 2010 год.


Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Sonic & SEGA All-Stars Racing или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Sonic & SEGA All-Stars Racing , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!