RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.05.2012




 
скачать игру бесплатно Два Мира 2: Пираты Летучей крепости (2011/RUS) PC

«Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress» - продолжение одной из самых известных ролевых игр «Two Worlds II», события в которой разворачиваются в летающей крепости. Основными отличиями игры является абсолютно новая сюжетная линия, серьезная переделка системы вооружения, а также такое нововведение, как погодные условия, позволяющее существенно изменить игровой процесс.

 
скачать игру бесплатно Тёмная Планета (2002/RUS) PC
Победи равных соперников и завоюй свой мир неведомой Темной Планеты... Целую вечность раса рептилий Соринов с помощью магических сил управляла планетой Натролис. Но люди-колонизаторы, прибывшие на планету с огромным флотом, пробуждают третью неведомую силу - Дрилы, сверхразвитая раса насекомоподобных существ, поднимается из глубин ядра планеты и выходит на поверхность, вступая в битву за свой мир. Три мощнейших цивилизации сталкиваются в смертельной битве за господство на планете Натролис.
 
скачать игру бесплатно Fallout: New Vegas. Ultimate Edition (2012/RUS/ENG) PC

Fallout: New Vegas. Ultimate Edition – это самое полное на сегодняшний день издание этой популярной тактической игры с элементами RPG. В сборник помимо оригинальной игры вошли все официальные дополнения: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road, а также некоторые патчи, в том числе Courier’s Stash и Gun Runners Arsena, существенно расширяющие возможности игрового мира.

 
скачать игру бесплатно Легенда Хрустальной долины (2009/RUS) PC

Получив странное письмо от отца, Ева отправляется во Францию, где он живет в фамильном доме. Но теперь, чтобы найти исчезнувшего отца, она должна отправиться в Хрустальную Долину, параллельный фантазийный мир. Скачайте игру «Легенда Хрустальной долины», в которой вам предстоит помочь Еве отыскать загадку своей семьи.

 
скачать игру бесплатно The Last Remnant (2009/RUS/Multi9) PC
Давным давно баланс в этом мире поддерживали магические существа Ремнантсы, которые помогали людям. Но после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, они покинули людей и кровь и злоба стали господствовать в этом мире. Скачайте игру «The Last Remnant», которая перенесет вас в этот мир, дав возможность самому пережить это приключение.
 
скачать игру бесплатно Скуби-Ду! Зловещий замок (2011/RUS) PC

Коварные враги и хитроумные ловушки, головоломные загадки и жуткие тайники ждут Скуби-Ду и его команду супер сыщиков в потрясающей и захватывающей приключенческой игре «Scooby-Doo First Frights».

 
 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!