RSS
 
Скачать игру » Материалы за Август 2008 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно King's Bounty. Легенда о рыцаре (RUS/PC) 2008
Хотя, к огромному сожалению разработчиков, при первом взгляде на игру многие игроки восклицают "срисовано с "Героев", "Легенда" не только их не копирует, но и даже не является стратегией. Возрожденная King's Bounty - самая настоящая ролевая приключенческая игра (RPG) с сильным сюжетом, определяющим все течение игры, и неограничиваемой рамками миссий свободой передвижения в поисках этих самых приключений. Бои, как и на заре жанра, происходят в тактическом режиме. Нам предстоит пройти длительный и нелегкий путь от безызвестного парнишки до прославленного героя. Начинать мы будем не совсем уж с крестьянина, на службе у короля им не место, но что такое младший сын дворянин по меркам королевства?..
 
скачать игру бесплатно Serious Sam (Все части) PC
Классический 3d-шутер от первого лица,который сохранил в первозданном виде идею и философию далеких своих предков Doom и Duke 3d, но добавил в нее отличную графику и юмор.готовьтесь к кровавой мясорубке с легионами инопланетных и захватчиков, ордами демонов и нежити.
 
скачать игру бесплатно Bionic Commando Rearmed (2008) RUS
Bionic Commando Rearmed — улучшенная версия оригинальной игры для NES, вышедшей в 1988 году. Римейк использует 3D-движок и щеголяет современными спецэффектами, однако четко соблюдает классический "вид сбоку". Помимо биомеханической чудо-руки, 32-битный супербоец получил в свое распоряжение несколько новых видов оружия. Для полного счастья разработчики переделали саундтрек, и теперь он звучит в подобающем XXI столетию качестве. Не забыт и мультиплеер. Один из режимов Bionic Commando Rearmed позволит пройти сюжетную кампанию на пару с приятелем.
 
скачать игру бесплатно Фруктовые острова
Феи нечасто показываются людям на глаза. Просят о помощи они ещё реже. Девушке Алисе посчастливилось встретиться с обитательницей волшебной страны. Фея попросила помочь освободить фрукты волшебных островов от заклятья злой волшебницы, взамен пообещав целый остров! Недолго думая, Алиса отправляется в путешествие.
 
скачать игру бесплатно Магическая энциклопедия. Том I
Добро пожаловать в Академию Магии, место, где лучшие волшебники обучаются искусству повелевать стихиями.
Эта истории о Катерине, лучшей студентки Академии. Вскоре после блестящей сдачи экзаменов, волшебная бумажная птица доставила ей послание, начертанное на её крыльях. В послании содержалось странное заклинание телепортации. Не мешкая героиня собралась в путь, ведь не зря же ей достался от родителей амулет телепортации и теперь она сможет воспользоваться его силой. По крайней мере это интереснее чем сортировать книги в библиотеке.
 
скачать игру бесплатно Волшебная страна
Помогите Диане вспомнить ее юность и возвратить потерянные игрушки в волшебную страну! Искать и находить - вот Ваш путь, который будет проходить через красочные уровни в поиске предметов. Собирайте подсказки, они помогут Вам в этой таинственной сказочной стране.
 
скачать игру бесплатно Магия неба (PC)
Добро пожаловать на летающие острова Авиталла. Когда-то здесь был настоящий рай, но несколько столетий назад Древние покинули эти места. Вместе с ними постепенно угасла небесная магия, и на островах с тех пор царит вечная осень. Нужно вернуть Магию Неба! Для этого необходимо посетить все острова и на каждом из них активировать древние таинственные руны, тем самым открыв магические ворота.
 
скачать игру бесплатно Путешествие по морям и океанам
Известный путешественник Боб снова приглашает в увлекательную экспедицию. На этот раз целью исследований станут моря и океаны нашей планеты. На небольшом исследовательском судне вам предстоит отправиться в долгое плавание. По пути Боб расскажет о том, какие океаны есть на Земле, кто обитает в их глубинах, как образуются острова и множество других интересных и познавательных историй. Ну и конечно вас ожидают приключения. Игроку придется взять в руки штурвал и вывести корабль из порта, собрать клады со дна моря, ловить рыбу, одним словом, решать задачи, которые неизбежно возникнут на пути.
 
скачать игру бесплатно Искусный наездник (2007) RUS
Что нужно для того, чтобы стать искусным наездником? Одного лишь желания недостаточно, нужны упорные тренировки, отличная экипировка и умная лошадь. В этой игре вы ощутите себя мастером конного спорта и сможете участвовать в чемпионатах по всему миру. Для этого придётся выработать навыки профессионального жокея, научиться чувствовать лошадь и правильно управлять ей. Победа в соревнованиях всегда даётся нелегко, но она стоит приложенных усилий. Дерзайте!
 
скачать игру бесплатно Hunting Unlimited 2009 (2008) ENG
Ваш путь охотник на этот раз лежит по Северной Америке. Вам придется охотиться на оленя, лося, кабана и медведя Гризли. Сложные луки, Ружья и винтовки все это входит в ваш арсенал.
 
скачать игру бесплатно Command & Conquer 3 - Глобальный Защитник (RUS) 2008
Это продолжение знаменитого стратегического сериала. Казалось бы - это продолжение противостояния между высокотехнологичным альянсом ГСБ, и военным братством НОД но это не так, теперь альянсу ГСБ предстоит противостоять двум противобортствующим силам - братству НОД и пришельцам - Скринам. Вам предстоит пройти 17 абсолютно новых миссий с новым интересным, захватывающим сюжетом. Новые объекты, здания, музыка сделают игру более увлекательной чем когда либо.
 
скачать игру бесплатно Rubik's Games (1999) ENG
- Processor: Pentium 133
- Memory: 16 MB RAM
- Operating System: Microsoft Windows 95 и выше
- Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
- DirectX: DirectX версии 9.0c (на диске с игрой) или выше
- Устройство ввода: клавиатура и мышь.
 
скачать игру бесплатно Rise & Fall: Война цивилизаций (2006) RUS
В этой впечатляющей исторической стратегии игроки станут свидетелями противостояния четырех великих древних цивилизаций (Греции, Рима, Египта и Персии) в период их военного расцвета.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!