RSS
 
Скачать игру » Материалы за Сентябрь 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно SpellForce 2 Dragon Storm (2007/RUS/Addon) PC

Эо до сих пор терзают жестокие и кровопролитные войны, а сейчас к всему этому еще и прибавились неизвестно откуда взявшиеся колдуны – огнепоклонники. Порталы теряют силу, многие города лишаются населения, уезжающего ближе к спокойной жизни, а могучая армия Пакта осаждает столицу. Сможет ли бывший могучий воин Руны, а ныне бессмертный шайкан, спасти свой народ?

 
скачать игру бесплатно Myst V: End of Ages (2005/RUS) PC

«Myst V: End of Ages» - это последняя часть всемирно известной саги, которая, в отличии от своих предшественников, выполнена полностью на трехмерном движке, что добавляет ей интерактивности и оживленности внешних миров.

 
скачать игру бесплатно Мистические истории. Доктор Джекилл и мистер Хайд (2010/RUS) PC

Пытаясь отделить из своей души плохое «Я», добрый и талантливый доктор Джекилл разрабатывает экспериментальное лекарство. В результате него на свет появляется жестокий злодей мистер Хайд. А вскоре совершается пять ужасных преступлений, все улики в котором указывают на Джекилла и Хайда…

 
скачать игру бесплатно Red Rocks - Brain Machine (2011/DE) PC

Перебирая вещи на своем чердаке, Мия случайно натыкается на машину воспоминаний и включает ее. Теперь эта машина воспроизводит все воспоминания жителей бедного городка Berryside Mews, а Мие нужно найти среди них свои.

 
скачать игру бесплатно X-Moto (2008/ENG) PC

«X-Moto» - это коммерческий клон известной игры «Elasto Mania». Но, несмотря на все это, он обладает всеми положительными ее качествами: поддержка chipmunk-физики, вывод высококачественной 2D-графики и поддержка скриптового языка программирования Lua.

 
скачать игру бесплатно Super Mario: Red Scare (2011/ENG) PC

После очередного провала захвата Грибного Королевства Боузер решает захватить его с помощью коммунистической армии. Теперь только братья Марио смогут защитить его.

 
скачать игру бесплатно Hector: Badge of Carnage - Epsisode 3: Beyond Reasonable Doom (2011/ENG) PC

Трезвый и мягкотелый детектив Гектор из небольшого захудалого городка Клапперс-Рик оказывается перед нелегким выбором – он должен начать переговоры с неизвестными преступниками, захватившими заложников, которых тоже никто никогда в городе не видел.

 
скачать игру бесплатно Измерения Соника (2011/ENG) PC

«Sonic Dimensions» - увлекательная аркада, которая будет настоящим подарком для всех любителей «Sonic».

 
скачать игру бесплатно Энигматис: Призраки Мэйпл крик. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Древнее зло пробудилось и теперь небольшой городок в штате Вермонт является сосредоточением адских сил. Вы совершенно случайно приходите в себя и абсолютно ничего не помните о том, как вы здесь оказались и что делаете. Раскройте ужасную тайну вашего здесь появления и изгоните Зло из этого городка.

 
скачать игру бесплатно Hanging Gardens of Babylon (2011/ENG) PC

605 году до н.э. Огромная армия египтян подходит к стенам величественного Вавилона. Единственная надежда жителей – на свою мудрую царицу, но и она не сможет спасти свой город, если вы не поможете ей решить ряд хитроумных загадок и головоломок.

 
скачать игру бесплатно Затерянные в Нью-Йорке (2009/RUS) PC

В надежде осуществить свою мечту – получить Нобелевскую премию, трое студентов решают придумать устройство, которое позволит телепортироватся на разные расстояния. Но в результате ошибки, молодые ученые оказываются во временном разломе и им нужно отыскать способ выбраться отсюда в реальный мир.

 
скачать игру бесплатно Глубокое Синее Море 2 (2011/RUS) PC

Авалония – древний континент, затерянный где-то в океане после чудовищной катастрофы, произошедшей многие тысячи лет назад. Но золото и драгоценности вечны и поэтому сокровища Авалонии лежат нетронутыми, в надежде на то, что кто то их сможет отыскать. Сумеете ли вы сделать это в игре «Глубокое Синее Море 2».

 
скачать игру бесплатно The Cursed Crusade (2011/RUS/ENG) PC

Несмотря на то, что Третий Крестовый поход окончился провалом, Папа Римский провозглашает новый, Четвертый крестовый поход, к которому, кроме истинно верующих паладинов, присоединяются разнообразные любители легкой наживы и проходимцы. Среди участников похода - тамплиер Денц де Бейль и плутоватый наемник Эстебан. Их объединяет ужасное проклятие, нависшее над ними и от которого они надеются избавиться во время своего похода.

 
скачать игру бесплатно Heavy Freight Simulator (2011/ENG) PC

В увлекательно транспортном симуляторе «Heavy Freight Simulator» вас ждет множество интересных и ярких решений в игровом процессе.

 
скачать игру бесплатно Driver: San Francisco (2011/RUS/ENG) PC

Чудом выживший после трагической погони по Стамбулу полицейский Джон Таннер находится в коме. Придя в себя, он решает продолжить поимку опасного гангстера Чарльза Джерико, в чем ему должен помочь его новоприобретенный дар – возможность переселения на какое – то время в разум любого водителя.

 
скачать игру бесплатно Новая земля (2011/Rus) PC

2061 год. Земля представляет собой радиоактивную пустыню, в которой практически невозможно выжить. Химическое и радиационное заражение – вот что осталось человечеству после очень короткой Третьей Мировой войны. Но жить как-то нужно и остатки людей пытаются поднять человеческую цивилизацию на ноги, собирая людей по бункерам и разным убежищам…

 
скачать игру бесплатно DOOM 2D: Forever (2009/Rus) PC

«DOOM 2D: Forever» - одна из последних адаптация культовой игры под требования современных компьютеров и технологий.

 
скачать игру бесплатно Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe (2011/RUS/ENG) PC

«Railworks 3: Train Simulator 2012 Deluxe» - это просто невероятный по своей реалистичности симулятор управления грузовым железнодорожным составом, пассажирским или грузовым, в котором вас ждут восемь маршрутов, пять из которых – реально существующие.

 
скачать игру бесплатно Сприлл. Загадка бермудского треугольника (2008/RUS) PC

Коварные инопланетяне похитили отважного лисенка Сприлла и теперь его единственная надежда на вас. В игре «Сприлл. Загадка бермудского треугольника» вам нужно во что бы то ни стало отыскать легендарную жемчужину Посейдона, решив многочисленные загадки и головоломки, ведь только с ее помощью Сприлл сможет обрести свободу.

 
скачать игру бесплатно The Seawise Chronicles: Untamed Legacy (2011/ENG) PC

В увлекательной аркаде – головоломке «The Seawise Chronicles: Untamed Legacy» вам предстоит помочь обитателю мира Гармония Томасу отыскать свою пропавшую бабушку, поиски которой приведут к самым невероятным последствиям.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!