RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.09.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Фантазмат. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Во время поездки ваш автомобиль попадает в аварию и тогда вы отправляетесь в расположенный неподалеку городок. Но, придя туда, вы обнаруживаете лишь пустые дома и гостиницу. Кажется, город вымер, но это не так – нужно лишь взглянуть на озеро, чтобы понять, что под водой расположился целый город…

 
скачать игру бесплатно 20 дней на поиск Ани (2011/RUS) PC

Аня – обычная девушка, живет в обычном городе простой жизнью. Но жизнь преподносит ей ряд неприятных и опасных сюрпризов и в игре «20 дней на поиск Ани» у вас есть всего двадцать дней, чтобы их предотвратить и разобраться в происходящем.

 
скачать игру бесплатно Баба-Яга и Проша: Год,полный забот (2011/RUS) PC

Попугай Проша - заядлый любитель всевозможных путешествий. Но когда он отправляется в очередной вояж на воздушном шаре, то сильный ветер подхватывает его и попугай попадает в Волшебный лес, где живет сказочная Баба – Яга. Но, несмотря на все опасения Проши, она наоборот, милая и добрая бабушка и с радостью готова помочь Проше вернуться домой. Но для этого ему придется немного потрудиться…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!