RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.09.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Fallout New Vegas: Lonesome Road (2011/ENG/DLC) PC

Улисс – второй курьер, который должен был доставить платиновую фишку. Но прежде чем он доберется до места назначения, ему придется принять участие в войне остатков армии Легиона и НКР, использующих старые технологии, чтобы любой ценой добиться победы.

 
скачать игру бесплатно Bunch of Heroes (2011/ENG) PC

«Bunch of Heroes» - интересная и красочная аркада, в которой вы должны будете одним из четырех героев, используя огромный арсенал оружия, захватить планету пришельцев.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Путь к мечте (2011/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R.: Путь к мечте» - это дополнение к культовому атмосферному шутеру. Всех фанатов серии «S.T.A.L.K.E.R» ждет абсолютно новый сюжет, масса путешествий и свободное перемещение по огромному миру, а также масса новых квестов, предметов, артефактов и жестоких врагов.

 
скачать игру бесплатно Mystery of the Ancients: Lockwood Manor Collectors Edition (2011/ENG) PC

Ваш лучший друг в опасности и для того, чтобы его спасти, вам нужно отыскать ответы на вопросы, которые таятся глубоко внутри Lockwood Manor.

 
скачать игру бесплатно ARMA: Cold War Assault (2011/ENG) PC

«ARMA: Cold War Assault» - обновленная версия популярного онлайн-шутера, посвященная 10-летнему юбилею игры.

 
скачать игру бесплатно Assault Wing (2011/Eng) PC

В мультиплеерном скроллере «Assault Wing» вас ждут захватывающие космические сражения, большой выбор оружия и масса самых разнообразных врагов.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!