RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.09.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно История Любви 2: Меч и Роза. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Юный принц смог победить своего врага, разрешить все проблемы и возвратился в родной королевство победителем. Но спокойная жизнь продолжалась недолго – отправившись однажды в плавание, он находит посреди моря прекрасный остров, но когда он подплывает к нему, то внезапно появившийся холод сковывает воду и принц вынужден высадиться на остров.

 
скачать игру бесплатно Как достать соседа. Каникулы олигарха (2011/RUS) PC

Долгое время жирный олигарх изводил всех жителей деревни «Неждалово» стройкой своего шикарного и огромного особняка. И вот когда он в него наконец-то заселился, то все поняли, что жизни от него попросту не будет. В игре «Как достать соседа. Каникулы олигарха» вам нужно сделать все возможное, чтобы доставить ему как можно больше неприятностей и заставить выселиться из дома.

 
скачать игру бесплатно Как ни странно. Крысолов (2011/RUS) PC

В богатом королевстве Гамельн все богатеющие жители во главе с бургомистром становятся все жаднее и скупее. И когда город заполоняют несметные полчища крыс, то странный незнакомец – флейтист звуками своей флейты выводит  крыс из города и топит в реке. Но жадные горожане прогоняют его и тогда он решает проучить его и звуки флейты увлекают всех детей в путешествие за Крысоловом…

 
скачать игру бесплатно Ферма Мания 1+2+3 (2008-2011/RUS) PC

«Farm Mania 1+2+3» - это сборник, в который вошли все три части увлекательного аркадного симулятор «Ферма Мания».

 
скачать игру бесплатно Music Master Chopin Rock (2010/POL) PC

«Music Master Chopin Rock» - это польская версия известного симулятора игры на гитаре «Guitar Hero», в котором вы сможете исполнить любимые композиции.

 
скачать игру бесплатно Voodoo Chronicles: The First Sign Collector's Edition (2011/ENG) PC

Вы – тайный агент Джон Вуду. В игре «Voodoo Chronicles: The First Sign Collector's Edition» вам предстоит победить ужасного и жестокого монстра, который терроризирует город. Но одержать над ним победу будет непросто – для этого вам придется разгадать множество хитроумных загадок и головоломок.

 
скачать игру бесплатно Monkey Island Special Edition Collection (2011/ENG) PC

«Monkey Island Special Edition Collection» - наиболее полный сборник приключенческой игры «Monkey Island», в которую вошли «The Secret of Monkey Island Special Edition» и «Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge», а также комментарии от создателей игры.

 
скачать игру бесплатно Crashday (2006/RUS) PC

В этой гонке вам не нужно показывать чудеса вождения, виртуозно входить в повороты и тому подобное. Тут все по-другому: каскадерское вождение с захватывающими дух прыжками и трюками, яростные бои с другими машинами при помощи ракет и пулеметов, мини-игры и многое другое. Ведь это же «Crashday».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!