RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.09.2011




 
скачать игру бесплатно Global Ops: Commando Libya (2011/GER) PC

21 января 1968 года. Несущий четыре ядерные бомбы на борту, американский тяжелый бомбардировщик В-52 терпит крушение в Арктике. Поисковой команде, срочно вылетевшей на место аварии, удается найти лишь три из четырех смертоносных зарядов. По сведениям ЦРУ, четвертая бомба находится в руках главаря русской мафии, который планирует продать ее членам ливийской террористической группировки.

 
скачать игру бесплатно Меч и магия: Битвы героев (2011/RUS) PC

Армии пяти юных Героев оберегают покой могущественного Асхана. А сами Герои отправляются в незабываемое путешествие в увлекательной игре «Меч и магия: Битвы героев», сочетающей в себе черты стратегии, RPG и головоломки.

 
скачать игру бесплатно Demolition Inc. (2011/RUS) PC

В игре «Demolition Inc.» вы – пришелец с другой планеты по прозвищу Майк. И как всякий агрессивный пришелец, вы должны всеми способами разрушать все, что увидите вокруг себя: дома, сооружения, здания и, в общем, делать все, что может посеять хаос и панику.

 
скачать игру бесплатно Dota 2 (2011/ENG/BETA) PC

«Dota 2» - новая RPG, разработанная на основе карты DotA для Warcraft 3: The Frozen Throne. Вам предстоит в роли одного из пяти героев выбрать себе команду и, возглавив волны воинов, отправиться на захват вражеской базы, чему будут мешать герои противника, также управляемые людьми.

 
скачать игру бесплатно Проклятие Колумба (2011/RUS) PC

В игре «Проклятие Колумба» вас ждут захватывающие приключения и поиски таинственных сокровищ, оставшихся от давным-давно позабытых древних цивилизаций. Вам придется исследовать тайные тропы, искать скрытые ловушки и секреты, взламывать замки и подбирать нужные комбинации, чтобы добраться до заветной цели – ваших сокровищ.

 
скачать игру бесплатно F1 2011 (2011/ENG) PC

«F1 2011» - это триумфальное возвращение компьютерной версии самой популярной и дорогой гонки в мире – «Формулы-1». Вам ждут новые трассы: Международный автодром Будды в Индии, знаковая трасса Нюрбургринг и Абу-Даби, новые системы рекуперативного торможения  и регулируемого заднего антикрыла, онлайн-заезды и режим карьеры, а также множество других интересных «фишек», которые подарит вам эта замечательная игра.

 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!