RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.09.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Trainz Simulator 12 (2011/ENG) PC

В последней версии транспортного симулятора «Trainz Simulator 12» вас ждут необъятные просторы нашей бывшей Родины – СССР, которыми вы сможете не только полюбоваться, но и совершить по ним увлекательное путешествие.

 
скачать игру бесплатно Антология Готики (2001-2010/RUS/ENG/GER) PC

Все части одной из самых популярных в мире ролевых игр «Готика» ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Антология Готики».

 
скачать игру бесплатно Atomic City Adventures The Case of the Black Dragon (2011/ENG) PC

Далекое будущее. Войны ведут могущественные корпорации, использующие хорошо обученные частные армии наемников и новейшую технику. В игре «Atomic City Adventures The Case of the Black Dragon» вас ждут напряженные схватки в мегаполисах, среди высотных зданий и небоскребов.

 
скачать игру бесплатно Warhammer 40,000: Space Marine (2011/RUS/ENG) PC

Империум Человечества в опасности – орда Орков вторглась на планету, на которой производятся боевые машины. Единственная надежда людей – отряд космических десантников Ордена Ультрамаринов под командованием капитана Тита и они не имеют права проиграть или отступить.

 
скачать игру бесплатно Tex Murphy: Pandora Directive (1996/ENG) PC

ХХI век, постапокалиптический мир, выжженный Третьей Мировой войной. Красное радиоактивное небо, чудовищные мутации и отсутствие нормальной защиты для большинства жителей. По просьбе известного ученого Гордена Фицпатрика частный детектив Текс Мерфи разыскивает в полуразрушенном Сан-Франциско его коллегу и друга Томаса Мэллоя.

 
скачать игру бесплатно Эл Эммо и сокровища золотой шахты (2006/RUS) PC

Аль Эммо – полный и безоговорочный лузер и неудачник. Ему за сорок, но он до сих пор живет с родителями, которые выдают ему карманные деньги. К тому же у него полная неудача с барышнями из-за внешности и противного голоса. Когда его отшивает очередная барышня, он от расстройства опаздывает на поезд и оказывается где то на Диком Западе, в богом забытом городке Анориза.

 
скачать игру бесплатно Cursed Memories: The Secret of Agony Creek Collector's Edition (2011/ENG) PC

Не шахтерском городке Эгони Крик произошла трагедия на нескольких золотых шахтах. После этого люди покинули городок, а вам нужно спустя несколько после происходящего разобраться в том, что же на самом деле тут произошло.

 
скачать игру бесплатно Диверсанты: Вьетнам (2011/RUS) PC

В отличной стратегии с элементами тактики «Диверсанты: Вьетнам» вам придется принять участие в одном из самых известных военных конфликтов второй половины ХХ века – Вьетнамской войне. Огромный выбор оружия, возможность захватывать любые боевые машины, в том числе и вражеские, и использовать их в своих целях, а также две компании на стороне США и советских солдат ждет вас.

 
скачать игру бесплатно Absolute Mahjongg (2011/DE) PC

«Absolute Mahjongg» - это компьютерная версия популярной китайской игры, сочетающей в себе черты покера, домино и шахмат.

 
скачать игру бесплатно Легенды о призраках. Медный всадник (2011/ENG/RUS) PC

Страшное наводнение опустошило небольшой городок и страшный суд в лице Медного всадника пришел в город. Чтобы расследовать тайну его появления и отыскать пропавшего среди хаоса сына, мэр городка обращается к вам за помощью…

 
скачать игру бесплатно Мурзилка. Сделай сам (2010/RUS) PC

Желая отлично отпраздновать свой день рождения, милая девочка Таня хочет пригласить на праздник всех своих знакомых. Но вот незадача – Волшебный лес очень большой и всех она попросту не успевает пригласить. Тогда ей на помощь приходит Мурзилка, который не только соглашается вручить всем приглашения, но и вызывается помочь с подарками.

 
скачать игру бесплатно Hidden Mysteries: The Forbidden City (2011/ENG) PC

Возьмите на себя роль молодой и талантливой ученой Эвелины Тао, которая случайно находит оставленные умершим отцом некие бумаги. В них рассказывается о кладе, следы которого отец нашел перед смертью и Эвелин решает продолжить его работу.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!