RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.09.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Men of War: Vietnam - Special Edition (2011/ENG) PC

Вторая половина ХХ века. Назревший конфликт между СССР и США выливается в поддержку любых локальных конфликтов, одним из которых становится масштабная война во Вьетнаме, где столкнулся коммунистический Север и проамериканский Юг. В игре «Men of War: Vietnam - Special Edition» вас ждут две масштабные компании, в которых вы сможете взглянуть на этот конфликт глазами обоих противоборствующих сторон: американских диверсантов и советских военных инструкторов.

 
скачать игру бесплатно Земля рун (2008/RUS) PC

В увлекательной трехмерной головоломке «Земля рун» вам необходимо остановить разбушевавшуюся на тропическом острове стихию – проснувшийся вулкан, но для этого вам нужно отыскать некий артефакт, который сможет его усмирить.

 
скачать игру бесплатно Джек Кейн (2008/RUS) PC

Главный герой игры «Джек Кейн» оказывается на одном из островов в Индийском море, где попадает в самый водоворот экзотических и неожиданных приключений.

 
скачать игру бесплатно Mystery Legends: Beauty and the Beast Collector's Edition (2011/ENG) PC

В густой чаще леса скрыть зачарованный замок, в котором живет ужасное Чудовище. Все боятся и ненавидят его, но лишь прекрасная Белль знает, что на самом деле он очень несчастен. Белль решает разгадать его тайну и разрушить злые чары, которые превратили его в это Чудовище.

 
скачать игру бесплатно Кокомандос - Цыплячий спецназ (2004/RUS) PC

Таинственный грабитель похитил с фермы курочек и петушок Коко обязан возвратить своих подопечных. Отважно и храбро он бросает вызов лисицам, обезьянам, шакалам и целой шайке белых медведей, используя в своих целях разнообразное шпионское оборудование.

 
скачать игру бесплатно Mortimer Beckett and the Crimson Thief Premium Edition (2011/ENG) PC

Неуловимый грабитель по прозвищу «Кладбищенский вор» по сведениям полиции причастен к многочисленным ограблениям и кражам бесценных артефактов и уникальных экспонатов из частных коллекций. Но детективам не удается поймать его и они склонны предполагать, что это дело рук призрака. Тогда за дело берется Мортимер Беккет и вам нужно помочь ему схватить неуловимого грабителя.

 
скачать игру бесплатно Final Fantasy VII. Dirge of Cerberus (2006/RUS) PC

В игре «Final Fantasy VII. Dirge of Cerberus» вам предстоит вжиться в роль одного из самых мистических героев саги «Final Fantasy VII» - Винсента Валентайна. Ему придется бороться с таинственными «Глубинными солдатами», которые под руководством некого отряда «Цвета» нападают на мирные города и убивают людей, инфицированных геостигмой.

 
скачать игру бесплатно Сталин против Марсиан (2009/RUS) PC

Вовсю пылает Вторая мировая война. Красная армия сдерживает наступление нацистов, постепенно наращивая силы для могучего контрудара, но в спину СССР наносится сокрушительный удар оттуда, откуда никто не подозревал. С зависшего на орбите огромного космического корабля в Сибирь высаживает космический десант инопланетян. Но колебания Великого Вождя недолги – товарищ Сталин лично возглавляет первую волну атаки на коварных пришельцев.

 
скачать игру бесплатно Королевские неприятности (2011/RUS) PC

По приказу злого колдуна принцессу Лорейн и принца Натаниеля похищают. Их бросают в подземелье таинственного замка и, чтобы спастись, им нужно найти способ, как выбраться из своей темницы.

 
скачать игру бесплатно Городские Легенды: Хаос (2011/ENG/RUS) PC

После  того, как во время проведения финала очень популярного реалити-шоу под названием «Лабиринт» пропадает несколько участников, реалити-шоу останавливают. Семьи пропавших людей нанимают вас, частного детектива, чтобы он разобрался в происходящем…

 
скачать игру бесплатно Tropico 4 (2011/RUS/ENG) PC

Где то в Карибском море затерялась бедная банановая республика, обнищавшая в результате вечных переворотов и грабительской политики могущественных держав. Во время последнего переворота к власти приходите вы и у вас появляется возможность самостоятельно изменить в своей стране то, чем все это время вы были недовольны.

 
скачать игру бесплатно Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS) PC

Июль 1942 года. Под командованием Паулюса группа немецких армий выходят к Сталинграду. Сталинградская битва становится переломным моментов в войне – успешная оборона сердца Волги и последующий мощный контрудар Красной Армии отбрасывает противника. В игре «Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad» вам придется принять участие в гремевших с июля 1942 года по февраль 1943 года сражениях, а сделать это можно как на стороне советских солдат, так и на стороне немецких.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!