RSS
 
Скачать игру » Материалы за Октябрь 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Fallout: New Vegas 2011 - Extended HD Edition (2011/RUS) PC

В новом мире, выжившем после жестокой ядерной войны, уже новые реалии. Но они не так и отличаются от прежних. Кто сильнее - то и прав. Развлечения нужны всегда. Оружие решает все вопросы. Вот и все простые законы. И тот, поймет их и поймет, как правильно их применить, тот и сможет стать королем города охотников за удачей и мечтателей - Нью-Вегаса...

 
скачать игру бесплатно Sword of the Stars II: Lords of Winter (2011/ENG) PC

Суул’ки - это новая, седьмая раса, которая появляется в дополнении "Sword of the Stars II: Lords of Winter". О ней известно лишь то, что это жестокие существа, веками использовавшие тайное давление на остальные шесть рас вселенной "Sword of the Stars".

 
скачать игру бесплатно Crazy Cats Love (2011/ENG) PC

Во время переезда семейной пары в новый дом парочка влюбленных котят оказалась разлучена. В игре "Crazy Cats Love" вам предстоит помочь несчастным влюбленным, которые не в силах выдержать разлуку, вновь воссоединиться, преодолев более сотни головоломных уровней.

 
скачать игру бесплатно Гробница Сэммун-Мака (2011/RUS) PC

В игре "Sam & Max: Гробница Сэммун-Мака" отважные сыщики и неразлучные друзья Сэм и Макс находят украденные сокровища из древней гробницы фараона Сэммун-Мака. Но, как оказывается, это только начало их приключений, а дальше друзей ждет их все больше и больше!

 
скачать игру бесплатно Мир загадок. Тайны времён (RUS/2011) PC

В увлекательной головоломке "World Riddles: Secrets of the Ages", которая включая в себя больше двухсот разных загадок, вам нужно будет заработать разные призовые баллы, чтобы на них открыть различные древние предметы и прочитать про каждый из них занимательный факт.

 
скачать игру бесплатно Recyclomania (2011/ENG) PC

В игре "Recyclomania" вам нужно будет помочь Кейти и ее друзьям Джои, Эми и Стиву в их деле. Они хотят сделать мир чище и собирают на свалках все вторсырье, делая из него разные полезные предметы.

 
скачать игру бесплатно Renegade Ops (2011/RUS/ENG) PC

Безумный гений Инферно грезит мечтами о власти над миром и начинает воплощать их в жизнь, притом довольно успешно. В роли одного из бойцов отряда специального назначение в игре "В Renegade Ops" вам нужно обезвредить безумца и спасти наш мир.

 
скачать игру бесплатно Really Big Sky v3.00 (2011/ENG) PC

Новые процедурно-генерируемые уровни, 12 режимов, переработанные графические эффекты, расширенная статистика, новые боссы и враги, а также возможность кооперативной игры ждет вам в зрелищном космическом шутере "Really Big Sky v3.00".

 
скачать игру бесплатно Stronghold 3 (2011/ENG/RUS) PC

Новые здания и разнообразные постройки, возможность ведения ночных сражений и разные тактические схемы, более обширный контроль над размещением зданий - все это ждет вас в новой версии популярной стратегии "uhold" - "uhold 3".

 
скачать игру бесплатно Driver: Parallel Lines (2007/RUS) PC
«Driver: Parallel Lines» - великолепный гоночный экшн, сюжет которого имеет две временные зоны: 1978 и 2007 года. Именно в 1978 молодой гонщик из-за подставы одной из местных банд, в дела которой он был вовлечен, оказывается в тюрьме и выйдя на свободу спустя 28 лет он горит желанием жестоко отомстить тем, по чьей вине он провел половину жизни за решеткой.
 
скачать игру бесплатно Серп и Молот (2005/RUS/ENG) PC

В тактической игре "Hammer & Sickle" вам предстоит создать своего собственного персонажа. Выбрать можно одну из шести военных специальностей: снайпер, медик, сапер, гренадер, разведчик и штурмовик. Соответственно, дерево классов у каждого свое...

 
скачать игру бесплатно Project Black Sun (2011/Eng) PC

В олдскульном инди-платформере "Project Black Sun" вам нужно помочь главному герою выбраться из коварной ловушки, в которой он оказался.

 
скачать игру бесплатно Data Jammers: FastForward (2011/Eng) PC

Сеть Военного Индустриального Комплекса - суперзащищенное место, обрушить которую можно только изнутри. Поэтому в игре "Data Jammers: FastForward" вам предстоит проникнуть в самое сердце Системы и вывести ее из строя. Но для этого придется миновать множество опасностей.

 
скачать игру бесплатно GrassGames Cribbage (2011/ENG) PC

"GrassGames Cribbage" - симулятор популярной в США и Великобритании карточной игры, с приятным геймплеем и музыкальным сопровождением.

 
скачать игру бесплатно Serious Sam: The Random Encounter (2011/ENG) PC

"Serious Sam: The Random Encounter" - это оригинальная версия игры "Serious Sam", являющаяся смесью аркады и пошаговой RPG, в которой Сэму придется отбиваться от полчищ мутантов, а затем отправится в будущее и там уничтожить Ментала.

 
скачать игру бесплатно Airline Tycoon 2 (2011/ENG) PC

Хотите попробовать себя в роли менеджера аэропорта? Тогда увлекательная аркада "Airline Tycoon 2" к вашим услугам. Погрузитесь с головой в самые разнообразные хозяйственные и административные функции, связанные с вашим аэропортовым хозяйством: покупка и ремонт парка самолетов, наем работников, финансовые вопросы и реклама, поиск заказов и привлечение клиентуры, а также борьба с многочисленными конкурентами.

 
скачать игру бесплатно Jewel Quest 6: Сапфировый Дракон (2011/ENG) PC

"Храм Желаний" - это древняя тибетская легенда. По преданию, он находится где-то высоко в Гималаях. Именно его в игре "Jewel Quest 6: The Sapphire Dragon Collector's Edition" совершенно случайно и находит Рей, когда во время полета над Гималаями его самолет терпит крушения.

 
скачать игру бесплатно Arcania Fall of Setarrif (2011/ENG) PC

События в игре "Arcania Fall of Setarrif" развиваются задолго до событий "Gothic 4". Вот уже много лет в Аркании царит мир и покой, до тех пор, пока могущественному Демону не удается сбросить с себя вековые оковы и, уничтожив древние магические печати, ворваться в мир Аркании, сея раздор и хаос. Сможете ли вы в роли простого, но храброго рыцаря, остановить чудовище и вновь восстановить мир?

 
скачать игру бесплатно The Blackwell Deception (2011/Eng) PC

Помогите настоящему медиуму Рози и ее своенравному духу-помощнику Джои вывести на чистую воду уличных экстрасенсов - шарлатанов в игре "The Blackwell Deception", которые только и могут, что обдирать людей до последнего цента, а затем оставляя после смерти их души в растерянности и беспомощности.

 
скачать игру бесплатно Infinite Jigsaw 2 (2011/RUS) PC

"Infinite Jigsaw 2" - потрясающий сборник паззлов самой разной тематики и сложности, в которые вы сможете играть не только сами, но и всей семьей. В этом вам поможет дифференцированная система усложнения рисунков, а также повернутые под углом куски мозаики.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!