RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно A Game of Thrones: Genesis (2011/ENG) PC

В Вестеросе наступают смутные времена – король Роберт получает на охоте ужасную рану и умирает. В стране начинается гражданская война, ведь на престол претендуют пять королей. Игра создана по мотивам популярной саги писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

 
скачать игру бесплатно Worms: Ultimate Mayhem (2011/RUS) PC

«Worms: Ultimate Mayhem» - переиздание известной игры «Worms 4: Mayhem», в котором улучшена графика, а также введены дополнительные однопользовательские миссии, новые головоломки и расширенные возможности кастомизации.

 
скачать игру бесплатно История Любви: Дом на Пляже (2011/ENG) PC

Исполняя последнее желание умершего отца, героиня игры Сандра возвращается на давно забытый пляж. Тут ее захлестывают воспоминания о ее первой любви, от которых он много лет пыталась избавиться. Сможет ли он на этот раз их преодолеть?

 
скачать игру бесплатно Полный привод 3: Последний поход (2011/RUS) PC

Рев мощных моторов, летящая во все стороны из-под колес грязь, непроходимые трассы и километры бездорожья – вот, где торжествуют могучие внедорожники. Это мир настоящих мужчин, которым не страшны никакие препятствия. Этом мир «Полного привода».

 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!