RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.10.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Дилогия: Test Drive Unlimited (2007-2011/RUS/ENG) PC

«Дилогия: Test Drive Unlimited» - сборник из двух частей популярного гоночного симулятора.

 
скачать игру бесплатно Off-Road Drive (2011/ENG) PC

Благодаря уникальному автомобильному симулятору ««Off-Road Drive»» вы сможете принять участие в самых экстремальных и тяжелых гонках, которые пройдут по труднопроходимым трассам и местам: высокогорьям, плато, джунглям и пустыням. А в точности воссозданные правила этих гонок, проходящие по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам, добавят игре небывалого интереса.

 
скачать игру бесплатно Fairway Collector's Edition (2011/ENG) PC

«Fairway Collector's Edition» - это увлекательная игра, которая является смесью пасьянса и гольфа, предоставляя вам возможность насладиться как одной, так и другой игрой.

 
скачать игру бесплатно Xotic (2011/RUS/ENG) PC

В аркадном шутере «Xotic»вам нужно будет убивать самых разнообразных врагов, набивая при этом как можно большее количество очков, выстраивая для этого разнообразные комбо – удары.

 
скачать игру бесплатно Chronostorm: Сибирский Рубеж (2009/RUS) PC

Недалекое будущее, Россия. В Забайкалье происходит столкновение интересов Китая и России и в этот раз ситуация выходит из-под контроля. Последние достижения в области управления временем позволяют армии КНР вести успешные боевые действия и продвигаться вглубь территории РФ. Сможете ли вы по приказу командования захватить разработки врага и помочь защитить Родину от агрессора?

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!