RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно Крутой Сэм - Приход Тёмного Сэма (2011/Rus/Eng) PC

В продолжение культовой игры «Serious Sam - The Arrival of Dark Sam» Сэму вновь предстоит сразиться с войсками жестокого генерала Ментала и уничтожить все следы его пребывания.

 
скачать игру бесплатно Ragnarok Online: Renewal (2011/RUS) PC

Популярный создатель комиксов Lee Myon-Jin из Южной Кореи создал серию комиксов "Рагнарок". По ее мотивам в 2011 году создается онлайн игра "Ragnarok Online: Renewal". В ней игрок погружается в уникальный игровой мир, основанный на причудливой смеси скандинавских, корейских и японских мифом и сказочных персонажей. Вас ждет уникальная возможность подготовиться к последнему сражению, которое состоится между могучими богами Асгарда и силами Зла, которые явятся в наш мир, чтобы уничтожить его.

 
скачать игру бесплатно Halo 2 (2007/RUS/ENG) PC

Шутер "Halo" в свое время вызвал немало споров и обвинений в плагиате и "сырости". Критики нещадно громили проект в бумажных и сетевых изданиях, а геймеры разгребали в магазинах диски с игрой и выводили ее в лидеры продаж, невзирая на "общественное" мнение. Это факт, от которого не отказаться - игра очень популярна. И эта популярность вполне перешла на продолжение полюбившегося многим шутера - "Halo 2".

 
скачать игру бесплатно 8-Bit Night (2011/ENG) PC

Офис - это не место для масштабных стратегий и зрелищных шутеров. Но небольшая аркада, такая как "8-Bit Night" - это самый раз. Это небольшой аркадный платформер, построенный на 8 - битной графике, который даст вам поразвлечься на 50 интересных и ярких уровнях.

 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 
скачать игру бесплатно Nous (2011/ENG) PC

Подсознание - это самый темный и неисследованный предмет человеческого мозга. Это хранилище приятных воспоминаний и страшных кошмаров. Это неизведанные закоулки фобий и ужасных страхов. Сможете ли вы преодолеть то, чего боится ваш мозг? Если уверены в себе то игра "Nous" с радостью откроет вам свои двери...

 
скачать игру бесплатно Два Мира II (2011/RUS/ENG) PC

Коварный темный властелин Гандахор захватывает в плен сестру главного героя Киру,  а его самого заключает в темницу. Теперь он с легкостью сможет вновь пробудить ужасное Зло и никто не сможет ему в этом помешать…

 
скачать игру бесплатно Князь 2. Продолжение легенды (2004/RUS) PC

Уже многие сотни лет клан Желтых собак враждует в Лесной страной. Жестокий предводитель клана узнает, что герою Драгомиру удалось собрать воедино Глаз Дракона и с его помощью овладеть могущественным артефактом "Владыка", который дает своему обладателю невиданную власть. Жаждая заполучить "Владыку" и самому обрести могущество древних Титанов, глава Желтых собак собирает громадную армию и отправляет ее к берегам Лесной страны, приказав покорить ее жителей и найти могущественный артефакт.

 
скачать игру бесплатно Orczz (2011/ENG) PC

Испокон веков в цветущем городке Вайтлиф его жители делают прекрасное медовое вино. Но на этот раз запасы вина в опасности - отряды свирепых орков хотят разворовать и запасы и в игре "Orczz" вам нужно помочь жителям создать разнообразные укрепления, которые помогут им остановить захватчиков.

 
скачать игру бесплатно Machines (1999/RUS/ENG) PC

К середине XXII века человечество смогло оправиться от последней Мировой войны, благодаря достижениям в медицине и генной инженерии победить болезни и увеличить продолжительность жизни. Но, как оказалось, у этой монеты две стороны - смертность понизилась до такой отметки, что стала критической проблема перенаселения Земли. Корпорации и правительства начали срочные инвестиции в разработку гиперсветовых двигателей. Для колонизации отдаленных планет уже готовы корабли, но посылать колонистов еще опасно - сами планеты не готовы к колонизации. И тогда принимается решение послать туда множество промышленных роботов, которые смогут подготовить почву для колонизации и переселения туда людей.

 

Приехав в небольшой и тихий городок, молодой репортер собирается написать статью о неких темных силах. Вскоре он привлекает внимание орудующей здесь секты сатанистов и трое жрецов похищают его, чтобы принести в жертву Демону Темноты. Вам в игре «Secrets of the Dark: Temple of Night Collector's Edition» нужно спасти друга от смерти и не дать жрецам вызвать Демона, который захватит власть над миром.

 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!