RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно Танкистадоры (2003/RUS) PC

Если вам надоела скучная однообразная жизнь, протекающая в идиллии и спокойствии, то, как пить дать, вы станете жертвой ужасных и жестоких пришельцев с далекой планеты – танкистадоров, которые смогут превратить вашу жизнь в настоящий кошмар.

 
скачать игру бесплатно A Valley Without Wind (2011/Eng/Beta) PC

В сочетающей в себе черты сайд-скроллера, RPG, и других жанр игре «A Valley Without Wind» действие происходит в огромном процедурно-генерируемом мире. Он был разрушен глобальным катаклизмом и вам предстоит исследовать его, выполняя различные задания в разрушенных городах и помогая выжившим.

 
скачать игру бесплатно The Binding of Isaac (2011/ENG) PC

Айзек – живущий в подвале своего дома мальчик. Он сбежал сюда после того, как его мать, окончательно съехавшая с катушек, решила принести его в жертву якобы по Божьему наставлению. Теперь мальчик оказывается в заброшенном подвале, который полон рожденных его страхами мерзких существ.

 
скачать игру бесплатно Петька 4 День независимости (2003/RUS) PC

После взрыва огромной Гросс-бомбы Петька и Василий Иванович оказались на льдине, но смогли выбраться оттуда. И теперь они на рейсе «Тунис — село Кукуево» отправляются в родное село. Узнав в пути, что инопланетяне высадились в Гадюкино и собираются оккупировать Землю, по вынужденным обстоятельствам герои совершают посадку в аэропорту «Шереметьево-13» и отправляются на встречу инопланетной агрессии.

 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 
скачать игру бесплатно Герои Эллады 3. Афины (2011/RUS) PC

Боги празднуют на высоком Олимпе и чествуют великого Зевса. Но прекрасная Афина посреди празднества узнает ужасную весть – кто-то разрушил город, где ее почитали, разрушил все храмы Паллады и уничтожил священное дерево жизни. Месть богини будет ужасна…

 
скачать игру бесплатно Dead Rising 2: Off the Record (2011/ENG) PC

«Dead Rising 2: Off the Record» - это взгляд глазами главного героя – Френка Веста на события в Фортун Сити. Помимо этого, в игру введена новая и совершенно другая сюжетная линия, массу новых комбинаций самодельного оружия, новый игровой режим и, конечно же, новые локации.       

 
скачать игру бесплатно Бей орков! (2011/RUS/DEMO) PC

Могущественные орды орков пытаются прорваться в наш мир, используя для этого разные порталы в своих крепостях. Вам предстоит отразить их атаки, возводя в своей крепости всевозможные ловушки и оборонительные сооружения и прочие хитрости, которые помогут вам защитить свою крепость от врагов.

 
скачать игру бесплатно Nightmare Adventures: Das Verlies der Hexe (2011/DE) PC

Получив письмо от некого Алтона Квина, Киера узнает, что в истории с ее биологическими родителями все слишком запутано. Тогда она решает сама отправиться на их поиски и разобраться в том, что происходит на самом деле.

 
скачать игру бесплатно Эхо Прошлого: Цитадели Времени (2011/RUS) PC

Коварная ведьма возвратилась в сказочное королевство Орион и теперь жизнь его жителей в большой опасности. Только вы сможете их спасти, но медлить нельзя ни минуты…

 
скачать игру бесплатно Agricultural Simulator 2011 (2011/ENG) PC

Выступите в роли фермера в увлекательной игре «Agricultural Simulator». Вам нужно будет развивать свою ферму, покупать разнообразную технику и удобрения, а также продавать то, что вы сможете вырастить на своей ферме.

 
14 января 2001
Теперь в мире Авелона живет множество народов и племен, живут ужасные порождения Хаоса. Его потрясают ужасные и кровопролитные войны, войны за власть и земли, войны за наследие Древних и их знания, которые позволяли управлять тем, что делает этот мир уникальным – его изменчивость и контролировать ее. Может, именно вы сможете заполучить в свои руки эти знания и научитесь изменять этот мир так, как захотите?
 
скачать игру бесплатно Red Rocks - Micro Tanks (2011/DE) PC

Восемь новейших боевых машин противника, более пяти десятков захватывающих миссий и невероятно зрелищные танковые сражения ждут вас в игре «Red Rocks - Micro Tanks».

 
скачать игру бесплатно Th3 Plan: Идеальное ограбление (2006/Rus/Eng) PC

Стивен Фостер и Роберт Тейлор – пара известных во всем мире мошенников. Они с блеском проворачивают ограбления по всему миру, всегда вместе и друг за друга, но однажды Стивен прокалывается и предает Роберта…

 
скачать игру бесплатно SpaceChem (2011/RUS/ENG/) PC

В головоломке «SpaceChem» вам предстоит строить логические цепи, преобразовывая простые веществ в более сложные и ценные, которые предстоит использовать для создания и развития космических колоний.

 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!