RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Корсары. Антология (2010/RUS) PC




 

Скачать Корсары. Антология бесплатно

 
скачать игру Корсары. Антология
Название игры: Корсары. Антология
Год выпуска: 2001-2007
Жанр: Naval / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer / Trader
Разработчик: Акелла / Seaward.Ru Team
Издательство: Bethesda Softworks / Playlogic Entertainment / Акелла
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблeтка: встроена
 
Корсары: Проклятье Дальних Морей (Sea Dogs)
Все части культовой игры «Корсары», в которых вас ждут далекие моря, отчаянные схватки и несметные сокровища, ждут вас в великолепном сборнике «Корсары. Антология».

Особенности игры:


Корсары 2: Пираты Карибского Моря (Pirates of the Caribbean)
"Пираты Карибского моря" - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!

Особенности игры:


Корсары III (Age of Pirates: Caribbean Tales)
Действие "Корсаров III" разворачивается на бескрайних просторах насчитывающего более двух десятков островов Карибского архипелага. Четыре нации - Англия, Франция, Испания, Голландия - борются за господство в этом регионе. Главные герои игры - Блэйз, приемный сын легендарного Николаса Шарпа, и Беатрис, очаровательная девушка-пират, вмешиваются в противостояние: отважным молодым людям предстоит доказать, что миром могут править не только короли. Поклонников серии "Корсары" ждет встреча с масштабным игровым миром - не статичным, живым, интенсивно развивающимся независимо от действий игрока. Блэйз и Беатрис могут поступить на службу любой из четырех представленных в "Корсарах III" держав, или же стать вольными морскими разбойниками. Ни одна из пяти независимых сюжетных линий при этом не ограничивает выбора игрока - в любой момент главный герой может встать на сторону любой из стран, заняться свободной торговлей или избрать путь пиратства. Условие победы - одно: все колонии Карибского архипелага должны в итоге безраздельно принадлежать вам. Выбор пути, которым вы придете к победе - за вами. Целиком и полностью.



Корсары III: Возвращение Легенды (Back of Legend)
Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам. Есть необитаемые острова и дикие неосвоенные пространства.
В игре разработан большой, живущий независимо от игрока, мир, на который он может влиять по своему усмотрению. Например, золотой караван будет уходить в Европу два раза в год и в воле игрока перехватить его или узнать из слухов, что он благополучно избежал нападений. Страны могут ссориться, мириться, нападать и захватывать друг у друга колонии. Заключение мира или начало военных действия между державами никак не зависит от воли героя, но он может принять в этих событиях активное участие и сыграть не последнюю роль, выбрав карьеру одной из сторон. Все сюжетные персонажи - реальные исторические личности той эпохи, а квесты построены на реальных события, происходящих в это время - Генри Морган, Томас Мэдифор, полковник Линч, Бертран д'Ожерон, Франсуа Олоне, Джекмен, Петер Стэвезант и многие другие. Сценарий составлен так, что играя за разные стороны игрок по сути сталкивается сам с собой из прошлой игры, например, в одной карьере нужно доставить важное государственное лицо, избежав попыток его перехвата, тогда как по карьере за другую нацию нужно этого пассажира перехватить. Или защитить город от нападения по одной истории, а по другой этот город захватить. Несколько мистических квестов заставят поломать голову искушенного игрока над своими загадками и хитросплетениями сюжета, а главное, решаемыми игровыми задачами. Язык скриптов Storm 2.5 был специально доработан для реализации новых видов игровых заданий и построения полномасштабных скриптовых сцен.

Особенности игры:


Корсары III: Город Потерянных Кораблей (Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships)
Самая новая игра из вселенной "Корсаров"! "Город Потерянных Кораблей" собрал в себе лучшие черты знаменитой серии. Здесь начинается реальная пиратская жизнь - охота на купеческие корабли, драки в портовых тавернах и поиски индейского золота. Вы попадете в древний город Ацтеков, сможете встретить прославленных пиратов Карибского моря - Генри Моргана и Питера Блада. Жизнь Карибского архипелага течет независимо от героя - вы можете отправиться в любую сторону света за золотом и славой. Впереди - боевой поход на Панаму, спуск в затопленный лабиринт Ацтеков, встреча с повелителем царства мертвых... Поднимайте паруса, капитан! Где-то в Карибском море вас ждет мифический остров - Город Потерянных Кораблей.

Особенности игры:


Особенности репака
  • ничего не вырезано / не перекодировано (вырезаны только титры со списком разработчиков в конце игры)
  • все игры тестировались на Windows XP Sp3. Все игры работают и не глючат. За Vista и Seven не ручаюсь
  • запуск с ярлыков на рабочем столе
  • версии игр самые последние (только официальные патчи)
  • для установки первой части требуется только 800Мб памяти на жёстком диске
  • для установки второй и последующих частей требуется от 6Гб до 12Гб во время установки + место под игру на жёстком диске
  • для всех игр одновременно требуется 35Гб на время установки. После инсталляции все игры займут 20Гб.
Замечания по играм
  • Если в игре "Корсары 1" некорректно отображаются шрифты или вообще "квадратики" (особенно актуально для некоторых Windows ХР), воспользуйтесь этим из способом:
  • Замените оригинальный файл "RESOURCEINIfonts.ini" файлом "из папки "fix sea dogs"
  • игры плохо дружат с ОС Vista и Seven, так что обладатели таких систем, качаете на свой страх и риск
Кадры из игры Корсары. Антология:








Видео к игре Корсары. Антология:

Отзывы к игре Корсары. Антология

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Корсары. Антология , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Корсары. Антология , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!