RSS
 

Get Adobe Flash player




 

Battlefield 3 торрент скачать бесплатно

Battlefield 3 (2011/RUS) PC торрент игры скачать бесплатно без регистрации. Battlefield 3 скачать бесплатно на компьютер.

Скачать бесплатно Battlefield 3 торрент

Играть в онлайн игры либо торрент без регистрации. Скачать Battlefield 3 бесплатно.

Gamesefir - бесплатные игры через торрент

Скачать игры с игрового портала Gamesefir. Лучшие игры и новинки игрового мира ждут своих поклонников.

Скачать Battlefield 3 торрент бесплатно

 
скачать игру Battlefield 3

Прохождения игры и Коды к игре


Название игры: Battlefield 3
Оригинальное название: Battlefield 3
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский(RUS)
Язык озвучки: Русский(RUS)
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Описание игры Battlefield 3:
"Battlefield 3" - очередная версия самого популярного онлайн-шутера. Благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE у него попросту нет конкурентов, ведь тот игровой мир, который позволяют предоставить его мощности - это уникальная смесь полностью разрушаемого окружения, великолепного качества графики, локаций невероятных масштабов и динамического звука.

Особенности игры Battlefield 3:

  • Frostbite 2 - Battlefield 3 представляет Frostbite 2, невероятную технологию поднимающую анимацию, разрушения, освещение, масштабы и звук на невиданные доселе высоты. Построенный на этом мощном движке Battlefield 3 полностью погружает игроков в игровой мир.
  • Ощутите бой - Почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте раненых товарищей из гущи боя и стреляйте с упора с практически любой поверхности. Ошеломительная анимация Battlefield 3, великолепные спецэффекты и реалистичность боя позволят вам полностью проникнуться настоящим ощущением войны, как ни в одной игре этого жанра.
  • Весь набор техники - Лучшее игровое воплощение баталий с использованием техники становится совершеннее, сталкивая в одной битве сверхзвуковые истребители с впечатляющим набором наземной, воздушной и морской техники. Среди других любимых поклонниками и возвращающихся особенностей - карты для 64 игроков и возможность ложиться на землю.
  • Сражения в городах -Пройдите с боями современной войны по легендарным и неожиданным местам в США, на Среднем востоке и в Европе, включая узкие улочки, центральные площади мегаполисов и открытые, позволяющие использовать технику типы местности.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ);
  • Оперативная память: 2 GB;
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
  • Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950);
  • Свободное место на HDD: 4 gb свободного места.

Особенности Repack'a:

  • Ничего не вырезано / не перекодировано.
  • Время установки 40 минут на свободный от посторонних запросов жесткий диск.

Скриншоты к игре Battlefield 3:





Видео к игре Battlefield 3:
Отзывы к игре Battlefield 3
Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре или торренту, в которые вы играли лично. Может Вы что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта GamesEfir. Так же просьба писать жалобы на файлы или торрент игры Battlefield 3 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти торренты файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 

zabhelen

3 апреля 2012 14:22

 

Если вы раздумываетесь, скачать эту игру или нет, то я настоятельно советую, так как такой реалистичности я не видела ни в одной игре. Кампания просто захватывает с первых мгновений. Ига Battlefield 3 затягивает настолько, что просто не замечаешь, как быстро пролетает время. Графика и спец эффекты вас не отпустят с полей сражений с максимальным количеством игроков в 64 человека и различными режимами игры, множество техники от машин до самолетов и катеров. Попробуйте погрузиться в новый мир виртуальной схватки, и вы не пожалеете!!!

radikataman

30 сентября 2012 13:53

Спасибо отличный сайт, раздача супер

 


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Текст:

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!