RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Fireball (2011/Rus) PC

Станьте героями Мира Магов в уникальной онлайн карточной игре с элементами РПГ под названием «Fireball», которая подарит вам массу удовольствия и приятного времени, которые вы сможете провести вместе со своими друзьями в Мире Магов.

 
скачать игру бесплатно Battlefield 3 (2011/RUS) PC

«Battlefield 3» - очередная версия самого популярного онлайн-шутера. Благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE у него попросту нет конкурентов, ведь тот игровой мир, который позволяют предоставить его мощности – это уникальная смесь полностью разрушаемого окружения, великолепного качества графики, локаций невероятных масштабов и динамического звука.

 
скачать игру бесплатно The Elder Scrolls 5: Skyrim (2011/RUS) PC

В Скайриме умирает король. Страна на грани гражданской войны - сторонники вхождения в состав империи схлестываются на улицах с противниками присоединения. И тогда начинают являться фрагменты древнего пророчества - сама война, посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора и врата Обливиона. Все они вместе предвещают возвращение бога-дракона Алдуина, пршествие которого ознаменует начало конца мира...

 
скачать игру бесплатно FIFA 12 (2011/RUS/ENG) PC

«FIFA 12» - продолжение серии всемирно популярных спортивных симуляторов. Новая часть этой игры, благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine, стала еще более реалистичной, позволяя использовать новые возможности: Precision Dribbling, Tactical Defending и другие, а уровень ИИ противника стал еще выше, что позволяет ему в полной мере и с максимальной эффективностью использовать все качества и сильные стороны игроков.

 
скачать игру бесплатно Rugby Challenge (2011/RUS/ENG) PC

"Rugby Challenge" - один из новейших спортивных симуляторов регби. Игра позволит вам полностью погрузиться в атмосферу этого спортивного состязания: расставлять игроков и прорабатывать тактику, делать замены и покупать игроков. Победить сможет только одна команда и борьба за место в финале будет невероятно жестокой и бескомпромиссной.

 
скачать игру бесплатно Shadow vault: Зона теней (2004/Rus) PC

По заданию выжившего в Третьей Мировой войне человечества специальный отряд отправляется в прошлое с заданием остановить начинающееся противостояние между сверхдержавами. Но у отряда получается все с точностью наоборот – из-за их действий конфликт еще быстрее провоцируется и теперь миру грозит еще большая опасность.

 
скачать игру бесплатно Thunder Fleets (2011/Eng) PC

«Thunder Fleets» - это, несмотря на свой небольшой размер, очень качественный и интересный военно-морской симулятор. В нем вам предстоит возглавить в годы Второй Мировой войны флот Японии или США и сойтись в бурных сражениях.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!