RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.11.2011




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Resident Evil 3: Nemesis (2000/RUS) PC

В игре "Resident Evil 3: Nemesis" вам предстоит помочь спастись двоим бывшим сотрудникам элитного отряда полиции города S.T.A.R.S. Ракун - Карлосу Оливере и Джил Велинтайн. Они пытаются спастись из кишащего зомби города, но олицетворенный ужас, имя которому Немесис, идет по их следам.

 
скачать игру бесплатно Aztlan: Rise of the Shaman (2011/Eng) PC

В платформере "Aztlan: Rise of the Shaman" вас ждет полное опасностей путешествие вглубь подземного мира, где вам предстоит бросить вызов ужасному богу Хаоса, угрожающему уничтожить ваш народ.

 
скачать игру бесплатно Operation B.L.A.S.T. (2011/Eng) PC

Сразитесь с армиями роботов в любительском шутере "Operation B.L.A.S.T.", также имеющем адаптацию для геймпада Xbox360. Игра разработана группой студентов из Full Sail University.

 
скачать игру бесплатно DCS: Black Shark 2 (2011/ENG) PC

Сядьте за штурвал самого мощного и смертоносного боевого вертолета в мире Ка-50 "Черная акула" в потрясающем симуляторе "DCS: Black Shark 2". Игра выполнена с невероятной степенью реализма, который распространяется не только на физическую модель вертолета и степень разрушения, но и аэродинамику полета и даже кокпит пилота.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345