RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Royal Envoy 2 Collector`s Edition (2011/Eng/Rus) PC

В игре "Royal Envoy 2 Collector`s Edition" вам предстоит нелегкая миссия - восстановить из бедности и разрушения некогда процветающее и богатое графство, доведенное до убогого состояние своими глупыми и ущербными правителями.

 
скачать игру бесплатно Wizorb (2011/ENG) PC

Могущественный волшебник Киро в полной мере овладел не только белой и черной магией, но и древним волшебным искусством Визор. И лишь он может спасти сказочное королевство Горудо от древнего Зла, которое грозится его погубить. В игре "Wizorb" вам предстоит помочь волшебнику спасти королевство при помощи своей волшебной палочки.

 
скачать игру бесплатно SuperPower 2: Глобальная стратегия (2004/RUS) PC

Три составляющие победы - политика, экономика и военная мощь. Если вы сможете достигнуть их в игре "SuperPower 2: Глобальная стратегия", то вам гарантирована победа. Но не все так просто - компьютерный противник будет отчаянно сопротивляться, придумывая хитроумные комбинации и коварные ходы.

 
скачать игру бесплатно Street Cleaning Simulator (2011/ENG) PC

Попрактиковаться в навыках работы на одной из трех видов уборочной машины, или просто поездить по улицам большого города вы сможете в симуляторе "Street Cleaning Simulator".

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!