RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Нарисованный мир 2. Побег из тьмы (2010/RUS) PC

Айрис заключена в тюрьму. Но благодаря своим уникальным способностям ей удается бежать оттуда и тогда она в игре "Нарисованный мир 2. Побег из тьмы" отправляется в путешествие по сказочному королевству, чтобы занять королевский трон и спасти людей от власти надвигающейся Тьмы.

 
скачать игру бесплатно Call of Juarez: Антология (2006-2011/RUS/ENG) PC

«Call of Juarez: Антология» - замечательный игровой сборник, в который вошли все игры этой серии, пронизанные атмосферой Дикого Запада: перестрелками, погонями, схватками и конечно же сокровищами и золотом.

 
скачать игру бесплатно Cubetastic v.1.00 (2011/ENG) PC

В игре "Cubetastic v.1.00" вам нужно будет в безвоздушном пространстве, среди неподвижных разноцветных кибернетических кубов, провести пучок света к заданной точке, используя принцип действия "кубика Рубика".

 
скачать игру бесплатно FIFA Manager 12 (2011/ENG/RUS) PC

Новые функции European Cup Final Match", "Speeches Before The Match" и Open Trials for New Players", наличие обучающего режима "Manager Challenges", а также более широкие возможности рынка трансферов ждут вас в новой серии популярного симулятора футбольного менеджмента " FIFA Manager 12".

 
скачать игру бесплатно The Haunted: Hells Reach (2011/ENG/RUS) PC

Игра "The Haunted: Hells Reach" предлагает вам ряд многопользовательских режимов, в которых вам нужно будет освобождать от пришедших из ада монстров проклятые территории и захваченные ими земли.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!