RSS
 
Скачать игру » Материалы за 08.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Лига Хаоса: Кровавый спорт (2005/RUS) PC

Не только люди любят футбол. Гоблины, люди-псы, эльфы и гномы - все они тоже любят эту увлекательную игру, но вот только правила у них несколько специфические. Ни о какой техники и речи не идет, зато очень приветствуются выбитые зубы и сломанные конечности, допинг и подкуп судьи. Одним словом - это "Лига Хаоса: Кровавый спорт"...

 
скачать игру бесплатно Ignite (2011/ENG) PC

"Ignite" - это новейший гоночный симулятор с оригинальной системой как заездов, так и прохождения игры. Дело в том, что каждая гонка в игре уникальная и поэтому вам нужно будет для каждой из них выбирать свою тактику. Доступные дополнительные возможности, такие как дрифт, удары в корпус машины противника, преследование и закись азота, но использовать все эти способности нужно с умом - в ряде случаев слишком частое ускорение приведет вас не к победе, а к поражению...

 
скачать игру бесплатно Stealth Bastard (2011/Eng) PC

Ударил и исчез - вот главная формула выживания в увлекательном, но смертельно опасном аркадном стелс-шутере "Stealth Bastard", созданном в старых добрых традициях "Metal Gear Solid" и "Super Meat Boy"

 
скачать игру бесплатно Доктор кто: пороховой заговор (2011/ENG) PC

В игре "Доктор Кто: пороховой заговор" вас ждут новые приключения Доктора и его отважных спутников - Рори и Эми, которые отправляются в 1605 год, в Лондон, чтобы отразить инопланетное вторжение, а также встретиться с одним организаторов знаменитого Порохового Заговора - Гаем Фоксом.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!