RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Затерянная лагуна 2. Новая жертва (2011/RUS) PC

Оказавшись на пустынном пляже на одном из тропических островов в Тихом океане в игре «Затерянная лагуна 2. Новая жертва», вы не расстраиваетесь – прекрасная природа, солнце и ласковое море. Но все эти мечты и надежды идут прахом и очень скоро – оказывается, остров населен кровожадными туземцами, которые имеют скверную привычку приносить в жертву всех, кто по неосторожности попадает на остров…

 
скачать игру бесплатно Adore Games Collector's Edition (2011/ENG) PC

«Adore Games Collector's Edition» - интересный игровой сборник, в который вошли 4 головоломки от компании AdoreStudio Ltd.

 
скачать игру бесплатно Космические рыцари: Вторжение (20Q11/Rus) PC

В аркадном симуляторе «Космические рыцари: Вторжение» вам предстоит вступить в ряды доблестных космических рыцарей. Ваша цель – сразиться с многочисленными вражескими космолетами, которые атакуют нашу планету. Задача опасная и сложная, но у вас будет небольшое преимущество – вы сможете после боя подбирать трофеи и за счет их улучшать броню и оружие свое.

 
скачать игру бесплатно Gumboy: Чудеса на виражах (2006/RUS) PC

Встречайте – перед вами Gumboy, скатанная в шарик жевательная резинка и вас вместе с ним ждут невероятные приключения в увлекательной игре «Gumboy: Чудеса на виражах».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!