RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе (2008/RUS) PC
Представьте себе такую ситуацию: вы приходите в гости, а вас встречает… скелет. Да не просто встречает, а бросает в лицо какую-то лишающую сознания гадость. Именно такой "теплый" прием ожидал Нэнси Дрю, приехавшую на выходные в Новый Орлеан.
 
скачать игру бесплатно Смерть под небом Тосканы: Роман Даны Кнайтстоун (2011/RUS) PC

Писательницу Дану Кнайтстоун приглашают в университет Тосканы, чтобы она прочитала там курс лекций студентам. Приехав в город, она встречается там с призраком молодой девушки из XIX века Евы, умершей от загадочной болезни. Дана решает, призвав на помощь все свои способности, раскрыть тайну и помочь Еве.

 
скачать игру бесплатно Азада. В Книге. Коллекционное Издание (2011/RUS/ENG) PC

В игре "Азада. В Книге. Коллекционное Издание" вы получаете уведомление о том, что живущий в Праге родственник оставил вам наследство. Но по приезду, оказывается, вы попадаете в ловушку и переноситесь в удивительным волшебный мир Азады, который находится в огромной опасности. С помощью стражников Азады и волшебных ключей вам предстоит путешествовать по этому волшебному миру, чтобы остановить надвигающееся зло и спасти его.

 
скачать игру бесплатно Забытые Хроники: Салем (2010/RUS) PC

1692 год. Невинные шалости группы молодых девушек из городка Салем начинают настоящую эпидемию "охоты на ведьм". По всем городам пылают костры и Церковь казнит всех, на кого упало хоть малейшее подозрение. Мать героини игры "Забытые Хроники: Салем" ожидает смертной казни на костре и девушка должна ее спасти, но ей будет очень тяжело это сделать, потому что ее имя уже тоже занесено в список подозреваемых...

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!