RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Dungeon Defenders (2011/RUS/ENG) PC

В игре «Dungeon Defenders» вам придется выступить в роли одного из четырех героев и защитить свой замок от полчищ многочисленных врагов. Кроме сооружения различных защитных ловушек и препятствий, вам придется прокачивать своего персонажа,  настраивать и модернизировать снаряжение и развивать уникальные способности выбранного класса, а также многое другое.

 
скачать игру бесплатно Священные легенды. Тамплиеры. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

С уничтожением знаменитого и таинственного Ордена Тамплиеров рыцари-храмовники разбрелись по всему миру. Они благополучно скрываются и до сих пор живут среди нас. С тайнами этого древнего Ордена вам предстоит столкнуться в игре "Священные легенды. Тамплиеры. Коллекционное издание", в которой вы будете расследовать таинственное исчезновение своего брата Карла.

 
скачать игру бесплатно Лесная Братва (2006/RUS) PC

"Лесная Братва" - локализованная на персональном компьютере версия популярного анимационного фильма о приключениях трех приятелей: черепахи Верна, белки Хами, енота ЭрДжея и веселого скунса Стелы.

 
скачать игру бесплатно Relics: Dark Hours (2011/ENG) PC

В игре "Relics: Dark Hours" вы вместе с охотником на духов Мэтью Хантером отправитесь в городок Риджкрест Хай. Тут происходят пугающие вести - все чаще и чаще без вести начинают пропадать люди и вам вместе с Хантером нужно разобраться в причинах этих исчезновений и узнать, кто за ними стоит.

 
скачать игру бесплатно WarMUX (2011/MULTI3) PC

"WarMUX" - очередная версия популярных "Worms". Вам также придется управлять командой своих героев, которые на двумерном поле будут сражаться со своими противниками, используя обширнейший арсенал подручных средств и оружия. Но интересным отличием от оригинальной версии является то, что управлять вам придется талисманами различных свободных программ и операционных систем, начиная с пингвина "Такса" и заканчивая демоном FreeBSD. А это, согласитесь, вносит немалый интерес в игровой процесс.

 
скачать игру бесплатно Настольные монстры (2011/RUS/ENG) PC

Толпы разнообразных монстров все норовят уничтожить ваши продовольственные запасы. У вас остается один выход - найти их и примерно наказать всем, что попадается вам под руки. Именно этим вам и придется заняться в увлекательной и смешной игре "Настольные монстры", где вашим оружием против коварных проглотов станет все, что попадет вам под руки.

 
скачать игру бесплатно Гарри Поттер и Тайная Комната (2002/RUS) PC

Странный домовой, неизвестно как появившийся в доме приемных родителей Поттера, предупреждает Гарри о том, что ему грозит страшная опасность в новом году в его любимой школе волшебства Хогвартс. Но Гарри бесстрашно отправляется туда на учебу и вскоре убеждается в том, что домовой был прав - в школе начинают происходить странные и пугающие события. А вскоре и сам Гарри оказывается у всех под подозрением и лишь верные ему Рон и Гермиона продолжают с ним свое расследование, в котором им помогает профессор Дамблдор.

 
скачать игру бесплатно Disney Universe (2011/RUS/ENG) PC

В приключенческом экшене "Disney Universe" вы перенесетесь в миры Уолта Диснея. Одев на себя костюмы разных диснеевских персонажей, вам придется сражаться с самыми разнообразными злыми героями, собирать разные бонусы и копить монетки, и конечно же, путешествовать по увлекательным мирам Уолта Диснея.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!