RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Египет. Тайна пяти богов (2011/RUS) PC

Замечательная игра "Египет. Тайна пяти богов" перенесет вас мир Древнего Египта. Эта процветающая страна погружена в хаос и тьму - злые боги похитили бога солнца, могущественного Ра, который многие века заботился о процветании египтян. Сможете ли вы спасти Ра из плена и вернуть стране счастье?

 
скачать игру бесплатно Sonderfahrzeug-Simulator 2012 (2011/DE) PC

Настал Ваш час, чтобы привести город в порядок с новым симулятором Sonderfahrzeug-Simulator 2012! В ваши обязанности входит проведение разнообразных видов ремонтных работ. Сломались фонари? Не проблема, в вашем распоряжении есть все необходимое оборудование. Загрязнение канала? Воспользуйтесь всасывающей машиной, и очистка не займет много времени! Зарабатывайте деньги на выполнении миссий, расширяйте парк транспортных средств и будьте готовы множеству интересных заданий на территории огромного города!

 
скачать игру бесплатно Explodemon! (2011/ENG) PC

"Explodemon!" - это олдскульный платформер, в котором вы в роли одного из роботизированного Стражей Нибии, должны будете защитить свою планету от вторжения расы Вортекс. Ваша главная особенность - это возможность взрываться в самый неподходящий момент. И когда на планету совершено нападение, по чистой случайности вы пробуждаетесь из стазисного состояния.

 
скачать игру бесплатно Tekken 5 (2005/RUS/ENG) PC

После победы в турнире The King of Iron Fist Tournament 4 Дзен Мисима вынужден был сойтись в бою со своими отцом и дедом. После проигрыша Кадзуя и Хэйнати оказываются в окружении роботов и Кадзуя вероломно бросает отца. После его бегства мощный взрыв разрушает Хонмару. Но, несмотря на все это, кто-то берет на себя бразды правления корпорацией Mishima Zaibatsu и объявляется новый турнир "King of Iron Fist Tournament 5".

 
скачать игру бесплатно Climb to the Top of the Castle! (2011/ENG) PC

В игре "Climb to the Top of the Castle!" вам предстоит спасти прекрасную принцессу из ее замка, в котором она заточена. Но все не так и просто - замок буквально нашпигован разнообразными ловушками и секретами, пройти которые будет не так и просто, даже с помощью встречающихся бонусов.

 
скачать игру бесплатно Древняя пещера 2 (2011/RUS) PC

Собирайте сокровища в увлекательной аркаде "Древняя пещера 2". Но перед тем, как вы сможете до них добраться, вам нужно собирать цветные фишки по определенным цветам и, разбивая каменные плиты, таким образом получать доступ к сокровищам.

 
скачать игру бесплатно Voxatron (2011/Eng) PC

Множество полностью разрушаемых уровней с редактором и воксельной графикой, ждут вас в увлекательном аркадном шутере "Voxatron".

 
скачать игру бесплатно Сфера. Сокровенное Путешествие (2011/RUS) PC

В увлекательной игре "Сфера. Сокровенное Путешествие" вам вместе с Тэсс предстоит отправиться в путешествие по сказочному миру, в который она попала благодаря загадочному мраморному шарику, случайно найденному ей.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!