RSS
 
Скачать игру » Материалы за Октябрь 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear - Black Thorn (2001/RUS) PC

В колоде Министерства обороны США есть множество спецподразделений и команда «Rainbow Six» считается одной из лучших, настоящим козырем. Но кто-то, кто слишком хорошо их знает, готовит им смертельную ловушку, а при этом крупной террористической организации удается завладеть ядерным оружием…

 
скачать игру бесплатно Half-Life 2 - FakeFactory Cinematic Mod v10.90 (2010/RUS) PC

«Half-Life 2 - FakeFactory Cinematic Mod v10.90» - это один из самых последних модов к культовой игре «Half-Life 2», в которой разработчики  намного улучшили графику, добавив проработанные текстуры высокой четкости и модели с высоким числом полигонов.

 
скачать игру бесплатно Max Payne. Коллекционное издание (2001-2003/RUS/ENG) PC

Обе части оригинального шутера «Max Payne», в которых вас ждут похождения бывшего офицера полиции Макса Пейна и его борьба с миром криминала, вошли в замечательный сборник «Max Payne. Коллекционное издание».

 
скачать игру бесплатно MTX Mototrax (2004/RUS) PC

«MTX Mototrax» - это один из самых лучших симуляторов мотогонок. Благодаря нелинейному режиму карьеры, разнообразным трекам и большому выбору различных мотоциклов и запчастей к ним игра сразу затянет вас в свой водоворот.

 
скачать игру бесплатно Аватар: The Game (2009/ENG/RUS) PC
Скачайте игру «Аватар», созданную по мотивам одноименного фильма. В основе – конфликт двух цивилизаций – живущей на планете Пандорры расы На’ви, которые существуют в гармонии с природой и прибывшими на  Пандорру землянами. Выберите свою расу и начните борьбу за выживание, жестокую и беспощадную….
 
скачать игру бесплатно The Sims 3: В сумерках (2010/Multi/RUS) PC

В самом популярном симуляторе жизни вам теперь даются новые возможности – теперь в «The Sims 3: В сумерках» вы сможете окунуться с головой в ночную жизнь города, с ее клубами, тусовками известных личностей, посетить бары или самому попробовать себя в роли какой – либо известной звезды.

 
скачать игру бесплатно Александр Македонский: Золотое издание (2010/RUS) PC

Вошедший в историю поход гениального полководца Александра Македонского, завоевавшего все известные страны античного мира: Грецию, Египет, Персию и даже далекую Индию, теперь доступен вам в масштабной исторической стратегии «Александр Македонский: Золотое издание», в которой воссозданы все гениальные битвы молодого полководца.

 
скачать игру бесплатно Apollo Simulator (2006/ENG/DE) PC

Попробовать себя в роли настоящего космонавта, бороздить космос или высадится на Луне – все это вы сможете сделать в потрясающем симуляторе «Apollo Simulator», в котором вас ждет множество увлекательных миссий.

Apollo Simulator (2006/ENG/DE) PC
 
скачать игру бесплатно Круг тьмы (2010/RUS) PC

Найдя на улице труп человека, мужчина вызывает полицию, но к ее приезду труп исчезает и единственный человек, который ему верит это частный детектив Кэрол Рид и она полна решимости взяться за это загадочное дело, за которым скрывается ужасный религиозный культ.

 
скачать игру бесплатно The Ball (2010/MULTI9/RUS) PC

В игре «The Ball» вам придется играть молодым археологом, попавшим в древний подземный лабиринт – единственное наследие когда то существовавшей цивилизации. Теперь только призраки этих людей населяют подземелья и коридоры этого места и если бы не внезапная находка – таинственная и прямо излучающая сверхъестественную силу огромная Сфера из золота и стали, то неизвестно, смогли бы вы выбраться отсюда…

 
скачать игру бесплатно Company of Heroes: Maximum Edition (2010/RUS) PC

«Company of Heroes», «Company of Heroes: Opposing Fronts», «Company of Heroes: Tales of Valor» и «Company of Heroes: Eastern Front» - все части этой известной стратегии в реальном времени, посвященной событиям Второй Мировой войны, ждут вас в великолепном сборнике «Company of Heroes: Maximum Edition».

 
скачать игру бесплатно Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010/RUS/ENG) PC

В игре «Star Wars: The Force Unleashed 2» улетевшему с планеты Камино Старкиллеру приходится скрываться от преследования жестокого Дарта Вейдера, который не оставляет попыток создать идеального воина – ситха.

 
скачать игру бесплатно Midnight Outlaw: Six Hours To Sun Up (2005/RUS) PC

Это мир беспринципных гонок, где единственный способ получить уважение – это выигрывать гонку за гонкой и быть одним целым со своим автомобилем. В гоночном симуляторе «Midnight Outlaw: Six Hours To Sun Up» вас ждут непрекращающиеся гонки от заката до рассвета, рев турбин и выжженный закисью азота асфальт…

 
скачать игру бесплатно Defenstar (2010/ENG) PC

В аркадном космическом шутере «Defenstar» вам нужно доставлять капсулы к выходу – порталу, защищая их от многочисленных врагов, уничтожая их и не давая приблизится к охраняемым капсулам.

 
скачать игру бесплатно Мир футбола 5 in 1 (2010/Rus) PC

В увлекательный сборник «Мир футбола 5 in 1» вошли такие посвященные тематике футбола игры, как «Pro Evolution Soccer 2011», «FIFA 11», «Звезда футбола», «Urban Freestyle Soccer» и «Pro Beach Soccer».

 
скачать игру бесплатно Антанта / World War I: The Great War (2003/RUS) PC

Роковой выстрел в Сараево ознаменовал для человечества новую эру в истории и первый вооруженный конфликт такого масштаба, который назовут Первой Мировой войной, в которой у вас есть возможность принять участие в игре «World War I: The Great War».

 
скачать игру бесплатно Borderlands [5in1] (2010/RUS) PC

На Пандоре – пустынной и малонаселенной планете, нет законов, кроме одного – закона оружия. И так, как люди живут лишь в небольших форпостах на окраине так называемых Пустынных Земель, то оружие это еще и необходимое средство выживания…

 
скачать игру бесплатно Рыцари поднебесья (2000/Rus) PC
Такого вы еще не видели! Поучаствуйте в ожесточенных воздушных сражениях между четырьмя враждующими кланами - Рыцарями Небес, Хозяевами Драконов, Магионом и Братством Молота, каждый из которых обладает своими летательными аппаратами и крылатыми животными, схлестывающимися в непрерывных воздушных схватках.
 
скачать игру бесплатно Готика Марса: Кровавая сторона планеты (2000/Rus) PC

Вы один из членов исследовательской миссии на Марсианскую базу Вита. Центр придумывает план, по которому Вы должны зайти внутрь и ни в коем случае не контактировать дуг с другом. На базе помимо заражения инопланетными бактериями поселилось инопланетное сознание - бестелесный дух, превративший исследовательскую станцию в дом с привидениями. Следуя по коридорам, Вы на каждом шагу будете встречать ужасных созданий. Да и сами, вздохнув воздуха, Вы стали чрезвычайно опасны. Так что скачайте игру, работайте вместе, но не встречайтесь.

 
скачать игру бесплатно Готика 2: Gold (2007/RUS) PC
Миру Готики грозит смертельная опасность – рухнувший магический барьер освободил страшную тюрьму, откуда вырвались множество заключенных. К тому же древние демоны и нечисть опять подымает голову. Скачайте игру «Готика 2: Gold» и, выступая за одну из фракций, с помощью своих компаньонов спасите мир от зла.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!