RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.10.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Titan Quest. Золотая коллекция (2007/RUS) PC

Все части Diablo- подобной и нашумевшей игры «Titan Quest», посвященной древней мифологии, вошли в потрясающий сборник «Titan Quest. Gold Edition».

 
скачать игру бесплатно Reel Deal Slots: Treasures of the Far East (2009/ENG) PC

Огромный выбор самых разнообразных слот-машин, большинство из которых выдержано в стиле магии и Востока, ждет вас в увлекательном симуляторе казино «Reel Deal Slots: Treasures of the Far East».

 
скачать игру бесплатно Meine Tierarztpraxis - SOS am Ozean (2010/DE) PC

Стать защитником окружающей среды, спасать и выхаживать разнообразных животных на севере Канады вам предстоит в увлекательной игре «Meine Tierarztpraxis - SOS am Ozean».

 
скачать игру бесплатно Необыкновенные и увлекательные приключения охотников за сокровищами Дэна и Энна, полные поисков древних кладов и путешествий по храмам, ждут вас в платформере «Diamond Dan and the Towers of Treasure».

В веселом и красочном платформере «Diamond Dan and the Towers of Treasure» вас ждут необыкновенные приключения отважных и хитроумных охотников за сокровищами Дэна и Энна.

 
скачать игру бесплатно FreeJack (2010/ENG/Online/Beta) PC

Сотни разнообразных городских локаций, возможность развития персонажа и обучения его новым трюкам и приемам паркура, а также соревнования с другими игроками ждут вас в новой увлекательной онлайн – игре «FreeJack».

 
скачать игру бесплатно Half-Life 2. Лучшая игра года. Коллекционное издание (2004/RUS) PC

Оригинальная игра «HALF-LIFE 2» и дополнение «HALF-LIFE 2: DEATHMATCH», ставшие эталоном для всех шутеров благодаря своей реалистичности и великолепной графике, ждут вас в замечательном сборнике «Half-Life 2. Лучшая игра года. Коллекционное издание».

 
скачать игру бесплатно Ongaku (2010/ENG) PC

Злой волшебник наполнил волшебное царство Мелодию хаосом и вам вместе с волшебным кристаллом Онгаку придется отправится туда, чтобы вернуть радость музыки в этот мир.

 
скачать игру бесплатно Антология Colin McRae (1998-2009/RUS) PC

В сборнике «Антология Colin McRae» вас ждут восемь частей потрясающего автомобильного симулятора из серии Colin McRae, названных в честь известного гонщика Колина МакРея.

 
скачать игру бесплатно Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) PC

В этой игре вам предстоит окунуться в настоящее противостояние терроризму наших дней. Невообразимо проработанная графика впечатлит даже очень требовательных игроков. Вы будете сражаться вместе с компьютерными напарниками, участвовать в поистине жарких бойнях, как на узких улочках Востока, так и на широких просторах Российской Федерации. Также вас ждёт более 70 видов современного вооружения и разного рода приспособления для видения боя и сохранения жизни…

 
скачать игру бесплатно Counter-Strike: Source v.55 (2010/RUS/ENG) PC

«Counter-Strike: Source v.55» - это дополнение к культовому онлайн – шутеру, в котором установлено обеспечение, позволяющее самостоятельно обновлять файлы при каждом обновлении Valve.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Дезертир - Gun Pack DLC (2010/RUS) PC

В новом моде «S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти Дезертир - Gun Pack DLC» к популярному атмосферному шутеру вас ждет не только множество нового оружия, врагов, эффектов и текстур, но и полностью новая крупномасштабная военная операция с улучшенными боевыми и оборонительными способностями обеих сторон.

S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти Дезертир - Gun Pack DLC (2010/RUS) PC
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!